枠 番 | 馬 番 |
性齢 毛色 父 馬名 母 (母父) 馬主 生産牧場 |
調教師 (所属) | 負担重量 騎手 (所属) | 馬体重 (増減) | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
牝4 栗毛
シニスターミニスター
チョコレートパフェ
ストロベリーパフェ
(ブライアンズタイム)
江川伸夫
静内フジカワ牧場
|
林正人 (船橋) |
53.0 左海誠 (船橋) |
459 (4) |
8 20.08.04 船橋ナ B3一勇魚特別 1600 ダ(左) 良 5人 5番 459 左海誠 54.0 1:44.8 3-3-7-8 40.1 ネコマレー(2.1) | 8 20.07.20 船橋ナ B3一スパイラルカーブ賞 1600 ダ(左) 稍重 3人 6番 453 左海誠 54.0 1:44.8 1-1-1-5 41.0 タイセイシャトル(2.6) | 4 19.12.18 川崎ナ B2二チャーチルダウンズ杯 1500 ダ(左) 稍重 7人 4番 460 左海誠 54.0 1:35.3 6-6-5-4 40.4 スマートドレイク(0.3) | 4 19.11.29 浦和 B2二初霜(はつしも)特別 1400 ダ(左) 稍重 5人 3番 458 左海誠 54.0 1:29.2 6-5-4-4 38.6 グラッブユアダイヤ(0.8) | 4 19.11.08 浦和 B2二菊日和(きくびより)特別 1500 ダ(左) 良 9人 8番 456 繁田健 54.0 1:35.9 2-2-3-5 38.5 サバンナロード(0.6) |
2 | 2 |
牝5 黒鹿毛
ハーツクライ
アルゴロオジエ
ジョウノボレロ
(ブライアンズタイム)
エンジェルレーシング
三城牧場
|
新井清 (船橋) |
55.0 森泰斗 (船橋) |
496 (1) |
4 19.02.18 船橋ナ B3島風スプリント 1200 ダ(左) 良 2人 9番 495 矢野貴 54.5 1:15.5 7-7-8 39.5 レクラドリール(0.7) | 9 18.12.16 J中山 3歳上 1200 ダ(右) 良 5人 14番 486 三浦皇 55.0 1:12.7 2-3 38.7 ミヤギウイング(1.3) | 13 18.09.29 J中山 3歳上 1200 ダ(右) 稍重 2人 13番 492 三浦皇 55.0 1:11.9 4-5 37.9 スビールアスール(1.6) | 2 18.09.15 J中山 3歳上 1200 ダ(右) 稍重 2人 12番 488 三浦皇 55.0 1:11.3 3-2 37.5 コウユーホクト(0.1) | 10 18.07.28 J新潟 3歳上 1200 ダ(左) 良 3人 15番 496 福永祐 55.0 1:12.4 1-1 38.8 クイーンズテソーロ(0.8) |
3 | 3 |
牡7 黒鹿毛
シンボリクリスエス
ペプチドアルマ
ペプチドルビー
(コロナドズクエスト)
沼川瀧子
杵臼牧場
|
内田勝 (川崎) |
55.0 町田直 (川崎) |
472 (-1) |
7 19.04.02 川崎ナ B2三B3一染井吉野(そめいよしの)特別 1500 ダ(左) 良 5人 6番 473 町田直 55.0 1:37.3 7-8-2-3 39.9 コアコンピタンス(1.1) | 6 19.03.13 船橋ナ B2三読売えきものがたり賞 1600 ダ(左) 重 5人 3番 472 町田直 55.0 1:45.5 6-6-6-8 42.2 エミノマユアク(1.2) | 4 19.01.23 大井 B3三ジャニュアリー賞競走 1400 ダ(右) 良 4人 9番 473 町田直 56.0 1:29.0 13-12-12 38.6 ニシノフローラル(0.9) | 7 19.01.03 川崎 B3二宝船(たからぶね)特別 1500 ダ(左) 良 8人 6番 470 町田直 56.0 1:37.4 12-12-12-11 39.0 レインハート(1.4) | 2 18.12.21 川崎ナ B2二川崎読売会記念5th 1500 ダ(左) 稍重 7人 5番 472 町田直 56.0 1:35.6 10-10-10-7 38.7 カジノシップ(0.4) |
4 | 4 |
セ7 栗毛
ダイワメジャー
ダイワエクシード
トゥースペシャル
(Two Punch)
大久保俊
社台ファーム
|
川島一 (船橋) |
57.0 矢野貴 (大井) |
537 (4) |
8 22.06.26 盛岡 B1三組 1600 ダ(左) 良 7人 3番 537 阿部英 56.0 1:42.0 1-1 39.9 スセリヒメ(1.6) | 11 22.06.12 水沢 B1三組 1600 ダ(右) 重 10人 6番 544 阿部英 56.0 1:44.5 2-2-2-4 41.6 ダンサーズドリーム(2.0) | 8 22.05.29 水沢 B1二組ジョージア賞 1600 ダ(右) 稍重 9人 9番 548 阿部英 56.0 1:46.1 3-3-3-5 42.8 キズナビーム(2.2) | 8 22.05.17 水沢 B1二組 1600 ダ(右) 良 7人 3番 548 阿部英 56.0 1:45.1 2-2-3-4 42.8 マイネルエメ(3.5) | 10 22.05.02 水沢 B1二組夢・希望未来へ前進 1600 ダ(右) 重 11人 4番 555 阿部英 56.0 1:44.2 2-2-4-5 41.3 エルプシャフト(1.9) |
5 | 5 |
牡6 黒鹿毛
ネオユニヴァース
ロワノワール
ヴードゥーレディ
(Danehill)
高樽秀夫
(有)社台コーポレーション白老ファーム
|
林正人 (船橋) |
55.0 川島正 (船橋) |
491 (3) |
5 20.05.04 船橋 B3三くじら特別 1600 ダ(左) 稍重 8人 11番 483 川島正 56.0 1:43.8 14-14-14-14 39.3 トゥモローアンセム(1.5) | 8 20.04.23 浦和 B3四フリージア特別 1400 ダ(左) 稍重 10人 1番 482 保園翔 56.0 1:30.8 12-12-12-12 38.1 ステラローザ(0.9) | 6 20.03.30 船橋ナ B3三誰がなんといおうと特別編なんだイエース! 1600 ダ(左) 不良 11人 10番 477 川島正 56.0 1:43.6 11-11-11-10 39.4 スズノチェルシー(1.1) | 7 20.03.10 船橋ナ B3二桜月特別 1500 ダ(左) 不良 11人 6番 477 山口達 56.0 1:37.9 12-12-11-11 39.1 シュヴァルダムール(1.7) | 9 20.02.10 船橋ナ B3三松戸特別 1500 ダ(左) 良 10人 9番 470 川島正 56.5 1:39.6 11-11-9-10 39.6 ラヴァーズインメイ(1.6) |
5 | 6 |
牝4 鹿毛
ストーミングホーム
ゴールデンダイヤ
ワイルドポポ
(ワイルドラッシュ)
日本スタンダード(株
槇本牧場
|
岩本洋 (川崎) |
53.0 酒井忍 (川崎) |
425 (2) |
4 23.01.02 水沢 C1三組 1400 ダ(右) 不良 12人 2番 451 塚本涼 54.0 1:31.4 9-8-9-9 39.9 レヴァンツォ(1.3) | 取止 22.12.18 水沢 C1四組 1400 ダ(右) 5番 0 小林凌 54.0
| 9 22.12.04 水沢 C1四組 1400 ダ(右) 稍重 10人 8番 450 小林凌 54.0 1:33.0 10-10-9-9 40.5 エムワンシゲタ(1.7) | 8 22.11.21 盛岡 C1五組 1400 ダ(左) 良 10人 6番 455 大坪慎 54.0 1:30.0 2-4 40.3 ケイセブン(2.5) | 11 22.11.08 盛岡 C1三組 1600 ダ(左) 稍重 12人 7番 457 小林凌 54.0 1:43.6 7-11 40.6 ドラゴステ(2.1) |
6 | 7 |
牝6 黒鹿毛
エンパイアメーカー
エミノマユアク
エミリア
(サンデーサイレンス)
城市公
酒井牧場
|
渋谷博 (船橋) |
53.0 高松亮 (浦和) |
491 (7) |
9 19.07.24 浦和 A2下トワイライトカップ 1500 ダ(左) 稍重 6人 11番 491 山中悠 51.0 1:37.9 9-10-11-11 39.8 トーセンゼロス(2.7) | 11 19.07.17 船橋ナ B1二文月特別 1600 ダ(左) 重 11人 12番 489 山中悠 53.0 1:44.2 6-6-6-6 41.7 ゴッドフュージョン(2.2) | 7 19.06.06 大井ナ B2B3夏木立賞競走 1400 ダ(右) 良 4人 9番 487 山中悠 55.0 1:30.2 11-7-7 39.1 ダートカナ(1.3) | 5 19.05.31 浦和 B2二ハナミズキ特別 1400 ダ(左) 良 4人 11番 495 山中悠 54.0 1:28.6 8-8-7-6 37.9 エラスムス(0.7) | 2 19.05.03 浦和 B1B2一皐月(さつき)特別 1500 ダ(左) 良 4人 12番 487 山中悠 53.0 1:36.0 9-9-8-7 38.8 ブレークオンスルー(0.3) |
6 | 8 |
牡5 栗毛
ディープスカイ
ノースガッツ
クレールドリュヌ
(アドマイヤムーン)
田中貴雄
谷川牧場
|
齊藤敏 (船橋) |
57.0 柏木健 (大井) |
495 (0) |
10 21.08.13 船橋ナ B3二勇魚特別 1600 ダ(左) 重 8人 10番 495 和田譲 56.0 1:44.3 11-9-4-4 41.8 エレガントヴォイス(2.5) | 6 21.07.18 船橋ナ B3虹色スプリント 1200 ダ(左) 良 9人 1番 495 和田譲 56.0 1:15.0 8-9-8 37.6 キモンルビー(1.7) | 7 21.06.24 船橋ナ B3ドレミスプリント 1200 ダ(左) 稍重 10人 2番 493 本橋孝 56.0 1:15.6 11-11-10 38.7 プレストシャイン(2.1) | 9 21.05.04 船橋 B3五月雨スプリント 1200 ダ(左) 稍重 8人 4番 495 本橋孝 56.0 1:15.5 10-11-11 38.5 ニッポンダエモン(0.8) | 6 21.04.06 船橋ナ B3フクジュソウスプリント 1200 ダ(左) 不良 5人 9番 494 本橋孝 56.0 1:14.5 10-10-9 37.5 リュウヤ(0.8) |
7 | 9 |
牡4 鹿毛
ヘニーヒューズ
デイジーカーニバル
ヘイハニー
(Cherokee Run)
(有)エッジ
野坂牧場
|
佐藤賢 (船橋) |
57.0 石崎駿 (船橋) |
499 (15) |
5 22.05.10 大井ナ B1二B2一スピカ賞競走 1400 ダ(右) 稍重 5人 3番 503 御神訓 57.0 1:26.5 1-1-1 38.8 スターシューター(1.1) | 2 22.02.23 浦和 B1B2一アルプス特別 1500 ダ(左) 良 5人 4番 502 笹川翼 57.0 1:35.9 2-2-2-2 39.6 スターライトブルー(0.9) | 4 22.01.20 浦和 B1二B2一祝月(いわいづき)特別 1500 ダ(左) 良 2人 1番 503 笹川翼 57.0 1:35.8 5-5-4-2 39.1 ボナヴィーゴ(0.7) | 3 21.11.24 浦和 A2下’21まがたま賞 1400 ダ(左) 稍重 4人 11番 505 笹川翼 57.0 1:28.5 8-7-4-3 38.1 アマネラクーン(0.5) | 4 21.10.19 浦和 A2B1けやき賞 1400 ダ(左) 重 9人 9番 507 笹川翼 57.0 1:28.8 10-8-4-3 38.9 ウィッチクラフト(1.3) |
7 | 10 |
牝7 黒鹿毛
Congrats
ヌーナ
Howaya Lily
(Silver Deputy)
(株)レックス
Frank McEntee & Fran
|
山田信 (船橋) |
53.0 岡村健 (船橋) |
540 (-1) |
5 19.02.20 船橋ナ B3二野島崎特別 1600 ダ(左) 稍重 9人 7番 541 岡村健 54.5 1:44.3 8-8-7-7 40.5 テンタマユキノブ(2.2) | 6 19.01.16 船橋ナ B3二船えもん!「ええもん探して!」カップ 1600 ダ(左) 良 14人 6番 556 岡村健 54.5 1:46.5 5-6-5-5 40.1 チェゴ(0.6) | 11 18.12.30 大井 B2五 1600 ダ(右) 良 14人 10番 542 本田重 54.0 1:46.5 14-14-15-13 42.1 ビーザライト(3.5) | 7 18.12.12 船橋ナ B2二nankanオールスターパークin船橋賞 1600 ダ(左) 不良 8人 7番 544 本田重 54.0 1:44.3 6-6-8-7 39.3 ヴィグラスムーヴ(1.5) | 11 18.05.16 川崎ナ B2B3メイスター賞 1600 ダ(左) 良 11人 5番 538 赤岡修 55.0 1:45.8 13-13-13-13 39.0 ファージンゲール(1.8) |
8 | 11 |
牡9 鹿毛
ジャングルポケット
ゴールデンパピオン
ケイアイダンサー
(フォーティナイナー)
日本スタンダード(株
隆栄牧場
|
岩本洋 (川崎) |
55.0 拜原靖 (川崎) |
500 (-8) |
13 19.08.02 川崎ナ B3二8月18日は愛川町でサンバ!勤労祭カップ 1500 ダ(左) 良 10人 12番 491 拜原靖 56.0 1:39.3 9-9-10-9 40.4 シカゴジャズ(4.4) | 9 19.07.19 川崎ナ B2二B3一三浦すいか特別 1500 ダ(左) 重 9人 11番 489 拜原靖 55.0 1:38.8 9-8-9-9 40.7 ウインメディウム(2.2) | 4 19.07.02 川崎ナ B3二キュンとするまち。藤沢杯 1500 ダ(左) 重 8人 2番 496 拜原靖 56.0 1:38.2 8-8-8-7 41.3 ヴィガーエッジ(1.1) | 8 19.06.14 川崎ナ B3二浜茄子(はまなす)特別 1600 ダ(左) 良 7人 9番 505 拜原靖 56.0 1:45.4 10-10-8-6 40.4 ゴーフォワード(1.2) | 8 19.05.16 川崎ナ B3三薄暑(はくしょ)特別 1600 ダ(左) 良 10人 10番 500 拜原靖 56.0 1:45.5 9-9-10-9 40.6 ビビッドプルメージ(1.8) |
8 | 12 |
牝6 黒鹿毛
スパイキュール
トンドゥアモール
オリジナルデザート
(リアルシヤダイ)
上野耕一
滝本 健二
|
岡田一 (浦和) |
53.0 達城龍 (大井) |
513 (3) |
6 19.08.16 浦和 B2二B3一涼風(すずかぜ)特別 1500 ダ(左) 良 9人 7番 498 山本紀 53.0 1:36.8 5-5-4-5 39.2 ミッキーオフィサー(2.4) | 2 19.07.26 浦和 B2二B3一武甲山(ぶこうざん)特別 1400 ダ(左) 良 6人 2番 501 達城龍 53.0 1:28.4 7-6-8-4 38.7 ミッキーオフィサー(1.7) | 12 19.07.10 大井ナ B3四オーストラリアターフクラブ賞競走 1400 ダ(右) 稍重 8人 7番 498 和田譲 54.0 1:30.2 9-9-10 40.8 ジェッシージェニー(2.3) | 8 19.06.27 浦和 B2二B3一水無月(みなづき)特別 1500 ダ(左) 良 10人 8番 502 山本紀 53.0 1:37.0 5-5-6-8 39.5 トーセンゼロス(2.4) | 12 19.06.14 川崎ナ B2三B3一明治記念大磯邸園特別 1500 ダ(左) 良 6人 12番 501 和田譲 53.0 1:38.0 5-6-6-8 41.7 ウイントリニティー(1.8) |