枠 番 | 馬 番 |
性齢 毛色 父 馬名 母 (母父) 馬主 生産牧場 |
調教師 (所属) | 負担重量 騎手 (所属) | 馬体重 (増減) | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
牝5 鹿毛
スターリングローズ
オクシー
ヴィーナスキャット
(タバスコキャット)
原久美子
ファーミングヤナキタ
|
村田順 (川崎) |
54.0 町田直 (川崎) |
427 (5) |
10 21.10.29 笠松 A2神無月特別 1600 ダ(右) 良 9人 2番 441 塚本征 △52.0 1:46.1 7-7-10-10 40.3 インシュラー(2.9) | 6 21.10.07 笠松 A2小春特別 1600 ダ(右) 良 8人 5番 438 森島貴 54.0 1:45.0 2-2-3-4 40.5 グットクルサマー(1.9) | 6 21.09.24 笠松 A2仲秋特別 1400 ダ(右) 良 6人 3番 438 松本剛 54.0 1:30.0 2-2-4-5 40.6 ユウチャージ(1.5) | 9 21.09.10 笠松 A1東海クラウン 1900 ダ(右) 良 9人 5番 439 大原浩 54.0 2:05.6 3-3-6-6 40.1 ヒルノデンハーグ(3.7) | 1 21.08.09 高知 C3ヤングジョッキーズTR高知第1戦 1400 ダ(右) 不良 12人 12番 441 細川智 54.0 1:32.2 2-2-2-1 42.2 フォローユアハート(-0.0) |
2 | 2 |
牡4 鹿毛
サウスヴィグラス
ケンブリッジイーサ
プレミアムキャノン
(フジキセキ)
中西宏彰
有限会社 ケンブリッジバレー
|
新井清 (船橋) |
56.0 高橋利 (船橋) |
479 (19) |
8 24.03.13 川崎 B2二B3一レコードな町にいかっぷ 1500 ダ(左) 重 7人 3番 485 野畑凌 57.0 1:39.2 5-5-3-3 43.0 ミュステーリオン(1.2) | 6 24.02.23 浦和 B2二初花月(はつはなづき)特別 1400 ダ(左) 重 4人 12番 480 野畑凌 56.0 1:31.2 4-6-4-4 40.6 シーサーペント(3.4) | 11 24.02.01 川崎 B2B3一猛虎(もうこ)特別 1600 ダ(左) 良 5人 10番 482 岩橋勇 57.0 1:47.7 10-10-13-11 43.3 エアポートライナー(2.5) | 4 24.01.10 浦和 B2二端月(たんげつ)特別 1400 ダ(左) 良 3人 4番 483 町田直 56.0 1:31.5 7-8-8-6 40.5 ブルグミューラー(1.5) | 3 23.10.12 川崎ナ B2二七里ヶ浜(しちりがはま)特別 1500 ダ(左) 稍重 2人 6番 483 澤田龍 56.0 1:37.8 2-2-2-2 40.7 キョウエイメジャー(0.1) |
3 | 3 |
牡5 黒鹿毛
サムライハート
ブラウンスビト
マイベッピン
(ジェイドロバリー)
鈴木昌四郎
元茂 義一
|
佐藤厚 (船橋) |
56.0 横川尚 (船橋) |
449 (0) |
2 20.05.14 川崎 C3四五六 1500 ダ(左) 良 3人 5番 457 小杉亮 56.0 1:38.7 8-8-9-7 40.7 ラリュール(0.1) | 3 20.05.06 船橋 C3二三 1500 ダ(左) 良 11人 8番 463 小杉亮 56.0 1:38.8 5-5-5-4 40.1 マウナケアシチー(0.7) | 7 20.04.02 船橋 C3三四 1500 ダ(左) 重 7人 2番 465 小杉亮 56.0 1:40.1 2-3-3-5 40.9 イチザテイオー(1.5) | 6 20.03.25 浦和 C3四五 1400 ダ(左) 良 10人 4番 467 小杉亮 56.0 1:31.5 6-7-8-6 38.7 ポートオブコール(1.3) | 8 20.03.13 船橋 C3三四 1200 ダ(左) 稍重 12人 5番 473 小杉亮 56.0 1:17.8 10-11-11 39.1 ウェディングフォト(2.2) |
4 | 4 |
牡6 鹿毛
パイロ
ボージャンシー
シルクマイホーム
(Storming Home)
(有)太盛
畠山牧場
|
林正人 (船橋) |
56.0 左海誠 (船橋) |
474 (-7) |
3 20.02.13 船橋 C2七八 1500 ダ(左) 稍重 4人 9番 490 山口達 56.5 1:39.0 4-4-2-2 42.1 タイセイフィクサー(1.0) | 6 20.01.10 船橋ナ C3第2回ホースプロジェクト3S引退馬支援賞 1600 ダ(左) 稍重 4人 12番 488 山口達 58.5 1:46.0 3-3-3-3 42.3 オスティリオ(1.5) | 1 20.01.04 川崎 C3一二三 1500 ダ(左) 良 2人 6番 486 山口達 56.0 1:37.0 2-2-2-1 39.9 フレグラントエリア(-0.0) | 3 19.12.09 船橋ナ C2一犬吠埼特別 1600 ダ(左) 稍重 5人 14番 485 左海誠 56.0 1:44.9 3-3-3-2 41.2 シュヴァルダムール(1.1) | 2 19.10.30 船橋ナ C2五六 1500 ダ(左) 不良 5人 11番 470 山口達 57.0 1:38.2 5-4-4-3 40.7 ゴージャスバイオ(1.1) |
5 | 5 |
牡4 芦毛
スウェプトオーヴァーボード
チムニースイーパー
フウレイカ
(サンデーサイレンス)
吉田千津
社台ファーム
|
渡邊貴 (船橋) |
56.0 石崎駿 (船橋) |
428 (0) |
9 23.05.30 名古屋 C19C組 1500 ダ(右) 重 9人 5番 421 丹羽克 56.0 1:41.8 7-5-6-7 43.0 トリプルアイ(3.0) | 3 23.05.16 名古屋 C19ちづ馬〜いつも有難う!感謝で賞 1500 ダ(右) 稍重 11人 4番 422 丹羽克 56.0 1:39.5 5-4-5-2 39.3 ウインフェリーチェ(1.3) | 8 23.05.02 名古屋 C21C組 1500 ダ(右) 稍重 10人 11番 424 丹羽克 56.0 1:41.4 5-3-1-3 42.1 トーホウコマンド(2.2) | 5 23.04.19 名古屋 C21C組 1500 ダ(右) 重 11人 12番 427 佐藤翔 ▲53.0 1:41.6 3-4-4-5 41.7 ゴールドサム(1.5) | 10 23.04.10 名古屋 C22C組 1500 ダ(右) 稍重 10人 10番 426 丹羽克 56.0 1:42.2 7-8-9-10 41.8 メモリーシェーク(2.9) |
5 | 6 |
牝6 青鹿毛
ヴァーミリアン
ナヴラトリ
スヴレッタ
(Nureyev)
田上雅春
岡田スタツド
|
川村守 (浦和) |
54.0 保園翔 (浦和) |
457 (9) |
11 22.04.29 浦和 C2十11 1400 ダ(左) 稍重 11人 6番 482 半澤慶 54.0 1:33.0 11-10-11-10 40.4 ケイツーポンド(2.6) | 11 22.03.18 浦和 C2十1112 1400 ダ(左) 重 12人 1番 477 半澤慶 54.0 1:32.0 10-10-12-10 40.4 トーセンテキーラ(2.4) | 8 22.02.25 浦和 C21112 1500 ダ(左) 良 12人 5番 477 半澤慶 54.0 1:40.7 6-4-5-4 40.9 チェルヴィーノ(2.1) | 11 22.02.16 船橋 C2六七 1200 ダ(左) 重 11人 5番 479 半澤慶 54.5 1:17.4 11-12-12 39.8 サンドジョーカー(3.4) | 10 22.01.21 浦和 C2浦和ジョッキーズラウンド(8) 1400 ダ(左) 良 8人 9番 480 福原杏 54.0 1:34.0 5-5-6-9 41.7 ウインカーマイン(3.5) |
6 | 7 |
牝4 鹿毛
ゴールドアリュール
ワンサイドピアス
ジュエルオブジュエルズ
(Pleasant Colony)
吉田照哉
社台ファーム
|
川島一 (船橋) |
54.0 濱田達 (船橋) |
468 (-5) |
7 20.04.07 大井 C3五六 1600 ダ(右) 良 10人 7番 476 東原悠 54.0 1:45.9 6-6-6-6 42.1 ヤマトディオーサ(1.6) | 7 20.03.17 大井 C3五六七 1600 ダ(右) 重 9人 3番 478 東原悠 54.0 1:47.7 3-3-4-7 41.5 フラットサーブ(1.7) | 10 20.02.27 大井 C3四五 1600 ダ(右) 良 13人 12番 483 東原悠 54.0 1:46.8 7-7-7-8 43.1 パワポケゴールド(2.4) | 16 20.01.22 大井 C3四五 1200 ダ(右) 重 11人 6番 480 早田秀 54.0 1:19.7 13-13 41.9 ナイスブロンディ(4.4) | 12 19.12.27 大井 C2十11 1600 ダ(右) 重 14人 9番 479 小林拓 54.0 1:48.3 10-9-8-8 43.4 コスモセレッソ(3.2) |
6 | 8 |
牝4 芦毛
エイシンフラッシュ
サンドラフラッシュ
イイデサンドラ
(サクラプレジデント)
(株)本城
山岡ファーム
|
坂本昇 (船橋) |
54.0 矢野貴 (大井) |
439 (0) |
5 19.08.04 佐賀 C1オーガスト特選 1400 ダ(右) 良 11人 10番 425 竹吉徹 54.0 1:30.4 6-6-7-7 38.2 スイングアリュール(1.4) | 取止 19.07.21 佐賀 C1里帰りJCホームタウンカップ 1400 ダ(右) 6番 0 竹吉徹 54.0
| 10 19.06.22 佐賀 C1ムーンストーン特選 1750 ダ(右) 良 6人 2番 421 竹吉徹 54.0 2:00.0 6-6-9-10 42.1 ワンダーリアス(4.3) | 10 19.06.09 佐賀 C1長崎街道内野宿特選 1750 ダ(右) 良 8人 3番 422 田中純 54.0 1:58.8 1-1-7-9 43.2 サーワシントン(4.3) | 10 19.05.08 船橋 C2四五 1500 ダ(左) 良 9人 8番 432 本田重 54.0 1:40.3 5-5-6-5 42.0 サトノオーサム(2.6) |
7 | 9 |
牝5 栗毛
スターリングローズ
キャンディハート
シャンハイソロン
(シャンハイ)
田頭喜秀
大滝 康晴
|
牛房榮 (浦和) |
54.0 柏木健 (大井) |
457 (6) |
除外 19.03.26 浦和 C2幸手駅橋上駅舎東西自由通路完成記念賞 800 ダ(左) 良 9番 452 柏木健 54.0
| 12 19.03.13 船橋ナ C2四五 1500 ダ(左) 重 11人 9番 457 柏木健 54.0 1:42.2 7-6-8-8 43.3 ケンブリッジイーサ(4.6) | 13 19.02.21 船橋 C2たまご王国千葉のたまごをたくさん食べよう 1000 ダ(左) 稍重 6人 5番 451 柏木健 54.5 1:04.3 14-13 38.2 グラスジャンヌ(2.6) | 4 19.02.12 浦和 C2埼玉県養蜂協会会長賞 800 ダ(左) 稍重 11人 5番 457 柏木健 54.0 48.9 9-7 35.9 グローリアスサード(0.4) | 12 19.01.29 川崎 C2五六 1400 ダ(左) 良 11人 3番 453 柏木健 54.0 1:36.4 12-12-12-12 42.5 リワードデュラン(3.8) |
7 | 10 |
牡7 青鹿毛
サウスヴィグラス
ヴァーサス
シンワロバリー
(ジェイドロバリー)
木村廣太
本桐牧場
|
齊藤敏 (船橋) |
56.0 山本紀 (船橋) |
488 (0) |
4 20.12.29 大井 C1八九BSフジ賞 1200 ダ(右) 良 8人 5番 483 山本紀 56.0 1:14.5 6-5 38.3 プログレッシブ(0.8) | 5 20.12.02 船橋ナ C1二三馬い!?八丈島レモンを食べよう 1200 ダ(左) 稍重 5人 12番 483 山本紀 56.0 1:15.6 11-8-6 38.2 ホウロクダマ(0.8) | 2 20.10.28 船橋ナ C1三四 1200 ダ(左) 稍重 7人 8番 483 山本紀 56.0 1:15.3 8-7-8 38.7 リュウヤ(0.6) | 5 20.10.11 川崎ナ C1七八 1400 ダ(左) 重 4人 1番 486 山本紀 56.0 1:32.5 8-8-9-8 40.9 ダイヤモンドベガ(0.9) | 11 20.09.30 船橋ナ C1二三楽天競馬LIVEで楽しみま賞 1200 ダ(左) 稍重 10人 10番 485 山本紀 56.0 1:16.1 10-10-11 39.2 ジョイズエターナル(1.9) |
8 | 11 |
牝5 鹿毛
キングヘイロー
キタサンプレミアム
キタサンアマゾン
(クロフネ)
(有)大野商事
カタオカステーブル
|
村田六 (川崎) |
54.0 藤江渉 (川崎) |
433 (-1) |
1 21.11.09 川崎 C3四 1400 ダ(左) 不良 2人 10番 443 増田充 54.0 1:33.1 7-7-7-3 41.0 ムスメジントーヨー(-0.2) | 2 21.10.18 浦和 C3六七八 1400 ダ(左) 重 1人 3番 451 増田充 54.0 1:32.7 4-4-5-3 40.3 トーセンクルーズ(0.4) | 3 21.10.11 川崎 C3四五 1400 ダ(左) 良 3人 6番 450 増田充 54.0 1:33.2 9-10-8-8 41.0 ニジトタルト(1.1) | 2 21.09.14 川崎 C3四五六 1400 ダ(左) 稍重 2人 1番 452 増田充 54.0 1:33.5 5-5-5-3 40.7 ウルティムホーマ(0.2) | 4 21.08.27 川崎 C3三四五 1400 ダ(左) 良 8人 6番 462 増田充 54.0 1:33.0 3-5-5-5 41.1 ニットウナナ(0.9) |
8 | 12 |
牝6 鹿毛
ディープスカイ
ティーメロー
ディープスマイル
(Giant’s Causeway)
神田成二
フジワラフアーム
|
海馬司 (浦和) |
54.0 張田昂 (船橋) |
472 (-6) |
2 19.12.19 川崎 C2六七新春49歳以下ゴルフ応援千葉よみうり賞 1400 ダ(左) 稍重 5人 5番 474 酒井忍 54.0 1:32.0 9-9-6-4 39.6 リワードノルン(0.7) | 4 19.11.28 浦和 C2九十深谷牛賞 1400 ダ(左) 重 6人 8番 476 酒井忍 54.0 1:32.0 9-9-9-6 38.5 モエレコネクター(1.6) | 7 19.11.08 浦和 C2十11 1500 ダ(左) 良 11人 7番 475 酒井忍 54.0 1:39.5 8-9-10-9 38.7 ミオヴァンジェーロ(2.1) | 10 19.10.11 浦和 C2111213 1400 ダ(左) 重 10人 2番 480 酒井忍 54.0 1:33.7 11-12-12-12 39.8 グラーティア(4.1) | 9 19.09.13 浦和 C2九高知グルメでお腹いっぱい!賞 1500 ダ(左) 稍重 8人 3番 475 酒井忍 54.0 1:42.4 9-9-9-9 42.0 ゴールドキャスト(4.9) |