枠 番 | 馬 番 |
性齢 毛色 父 馬名 母 (母父) 馬主 生産牧場 |
調教師 (所属) | 負担重量 騎手 (所属) | 馬体重 (増減) | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
牝4 鹿毛
カネヒキリ
ペキノワ
アンローランサン
(フサイチコンコルド)
(株)ノルマンディー
岡田スタツド
|
佐藤太 (船橋) |
54.0 御神訓 (大井) |
446 (0) |
7 23.11.21 盛岡 C1 1200 ダ(左) 重 12人 11番 468 小林凌 54.0 1:15.8 12-12 38.2 ハッチャキコク(1.2) | 8 23.10.30 盛岡 B2 1200 ダ(左) 良 9人 4番 466 小林凌 54.0 1:15.6 10-10 37.5 テリオスドン(1.3) | 8 23.10.15 盛岡 B2 1000 ダ(左) 重 10人 7番 460 関本淳 54.0 1:01.9 10-10 35.8 ダグザ(1.8) | 9 23.10.01 盛岡 B2オッズパーク賞 1200 ダ(左) 不良 7人 2番 452 関本淳 54.0 1:15.2 8-9 37.3 ストームブレイカー(1.9) | 5 23.09.17 盛岡 B2 1000 ダ(左) 稍重 4人 5番 449 関本淳 54.0 1:02.3 5-5 37.4 エメラルディ(2.0) |
2 | 2 |
牝4 鹿毛
ハードスパン
ターキッシュバン
ミスフーバフーバ
(Gone West)
(株)レックス
折手牧場
|
坂本昇 (船橋) |
54.0 矢野貴 (大井) |
430 (1) |
8 21.07.07 川崎 C3一二三 1400 ダ(左) 重 7人 11番 433 矢野貴 54.0 1:34.1 3-3-5-5 42.9 スリースピナーズ(2.4) | 11 21.06.23 船橋 C2六七馬い!?八幡平バイオレット記念 1200 ダ(左) 稍重 9人 7番 441 篠谷葵 ☆53.0 1:18.1 11-10-10 40.5 ラッキーユー(3.6) | 8 21.05.28 川崎ナ C2七八 1400 ダ(左) 重 6人 5番 440 矢野貴 54.0 1:34.5 1-1-1-2 43.7 アクティブパワー(2.7) | 11 21.05.06 船橋 C2六七 1200 ダ(左) 稍重 9人 11番 435 矢野貴 54.0 1:17.8 2-3-3 41.1 ケイトクライ(2.2) | 8 21.04.08 船橋 C2六七 1200 ダ(左) 良 7人 11番 441 矢野貴 54.0 1:16.3 3-4-3 39.3 スノープリンセス(1.8) |
3 | 3 |
牝4 鹿毛
セイントアレックス
プリムラジュリアン
バンローズ
(ローエングリン)
福山清二
福山牧場
|
山越光 (浦和) |
54.0 加藤和 (浦和) |
483 (2) |
11 19.11.28 浦和 B3二埼玉県畜産会長賞特別 1400 ダ(左) 重 8人 11番 492 保園翔 54.0 1:31.3 9-9-8-9 40.0 モリノマリン(1.9) | 10 19.11.04 浦和 B2三B3一岩手競馬特別 1400 ダ(左) 重 7人 2番 484 保園翔 53.0 1:30.6 6-5-7-8 40.6 ナスノフラッシュ(1.9) | 3 19.06.21 船橋 B3里見スプリント 1200 ダ(左) 良 6人 2番 484 秋元耕 54.0 1:14.5 6-6-6 38.4 プレシャスクイン(0.1) | 8 19.05.28 浦和 B3二カーネーション特別 1400 ダ(左) 良 3人 5番 486 保園翔 54.0 1:29.6 9-8-8-8 39.2 マサノホウオウ(1.3) | 1 19.05.01 浦和 C1二桜草(さくらそう)特別 1400 ダ(左) 重 1人 1番 487 保園翔 54.0 1:29.0 3-3-2-2 39.0 オヤジノハナミチ(-0.1) |
4 | 4 |
牡5 栗毛
カネヒキリ
ゴールドスカル
イリジスタブル
(Woodman)
佐藤正晴
平野牧場
|
小林真 (浦和) |
56.0 保園翔 (浦和) |
521 (-4) |
12 21.08.26 園田 C1一 1400 ダ(右) 良 11人 12番 494 井上幹 56.0 1:34.8 12-12-12-12 40.2 アイアンフラワー(3.6) | 7 21.08.04 園田 C1 1700 ダ(右) 良 7人 2番 501 井上幹 56.0 1:57.7 5-5-6-6 39.1 テクノマインド(1.3) | 11 21.07.21 園田 C1 1700 ダ(右) 良 11人 4番 502 井上幹 56.0 1:54.8 11-10-9-9 40.8 ステイタス(1.9) | 9 21.06.23 園田 B2 1400 ダ(右) 良 12人 12番 507 井上幹 56.0 1:33.5 11-12-11-8 39.5 ピスハンド(2.2) | 9 21.06.02 園田 B2 1400 ダ(右) 良 12人 1番 507 井上幹 56.0 1:33.3 11-11-10-11 39.3 デスティニープラン(2.0) |
5 | 5 |
牝4 黒鹿毛
ストロングリターン
ユウキャン
ボーシュヴァル
(ゼンノロブロイ)
道永幸治
スカイビーチステーブル
|
出川克 (船橋) |
54.0 岡部誠 (名古屋) |
447 (-2) |
4 22.10.12 園田 C2三 1400 ダ(右) 稍重 7人 6番 456 小谷周 54.0 1:35.3 7-7-7-7 40.6 ホープケツァール(2.5) | 7 22.09.21 園田 C2四 1400 ダ(右) 重 8人 5番 460 小谷周 54.0 1:34.1 8-8-9-9 40.8 アントラシート(2.4) | 1 22.09.07 園田 C3一 1400 ダ(右) 稍重 7人 1番 461 小谷周 54.0 1:33.8 1-1-1-1 40.2 パトリオータ(-0.0) | 6 22.08.25 園田 C3二 820 ダ(右) 稍重 6人 5番 461 小谷周 54.0 52.2 5-5 37.7 サウスインザダーク(1.4) | 10 22.08.03 園田 C3一 1400 ダ(右) 良 5人 10番 458 田野豊 54.0 1:35.1 6-6-7-9 42.9 ワンダービスケット(2.6) |
5 | 6 |
セ6 鹿毛
マツリダゴッホ
ゴーフォワード
タマヒカル
(パラダイスクリーク)
(株)レックス
岡田スタツド
|
平山真 (浦和) |
56.0 高松亮 (浦和) |
469 (-13) |
1 22.12.21 園田 C1一さざんか賞 1400 ダ(右) 良 6人 12番 469 笹田知 56.0 1:31.4 2-2-1-1 39.6 ラティツィア(-0.0) | 9 22.11.29 園田 C1 1400 ダ(右) 重 4人 7番 474 笹田知 56.0 1:34.8 3-4-2-3 44.1 サトノキリンジ(4.0) | 5 22.11.08 園田 C1 1400 ダ(右) 良 11人 8番 473 大山龍 56.0 1:31.8 4-4-2-3 40.6 オースミミライ(0.6) | 6 22.10.18 園田 C1あと30日!騎手候補生募集賞 1400 ダ(右) 稍重 5人 1番 475 大山龍 ☆55.0 1:31.6 3-3-3-4 40.4 ブラックサウザー(0.6) | 4 22.09.30 園田 C1 1400 ダ(右) 稍重 8人 11番 477 笹田知 56.0 1:31.3 3-3-3-2 39.9 ワンリオン(0.5) |
6 | 7 |
牡4 鹿毛
ローズキングダム
トータルプラス
ラビングトスカーナ
(マイネルラヴ)
島田明弘
碧雲牧場
|
林正人 (船橋) |
56.0 左海誠 (船橋) |
474 (3) |
7 20.09.06 金沢 B11(公社)富山県畜産振興協会長賞特別 1500 ダ(右) 良 8人 3番 474 田知弘 56.0 1:40.7 2-2-4-7 41.3 フラウティスタ(3.6) | 3 20.08.23 金沢 B11楽天競馬杯ポイント貯まる特別 1500 ダ(右) 良 6人 9番 473 田知弘 56.0 1:39.4 1-1-3-3 40.3 ゴールデンパレス(0.3) | 8 20.08.11 金沢 B11恋路海岸特別 1500 ダ(右) 稍重 10人 8番 473 田知弘 56.0 1:38.6 3-4-4-7 40.2 エイシンホープ(1.5) | 6 20.07.28 金沢 B11金沢主計町茶屋街特別 1500 ダ(右) 不良 5人 5番 471 宮下瞳 ◇54.0 1:38.5 2-2-3-4 41.2 エンドレスゴールド(1.8) | 7 20.07.14 金沢 B13特別編成 1500 ダ(右) 不良 5人 2番 468 柴田勇 56.0 1:38.8 2-2-5-5 40.2 デルマシャンティ(1.7) |
6 | 8 |
牡4 黒鹿毛
サウスヴィグラス
ニッポンダエモン
スタートウショウ
(スキャターザゴールド)
大久保和夫
土田 和男
|
新井清 (船橋) |
56.0 森泰斗 (船橋) |
528 (5) |
7 22.10.24 船橋ナ B3養老渓谷スプリント 1200 ダ(左) 良 5人 7番 536 森泰斗 56.0 1:17.5 1-1-1 40.2 エスケイヤマト(1.5) | 10 22.03.21 船橋ナ B3アクアマリンスプリント 1200 ダ(左) 稍重 2人 3番 535 本田重 56.0 1:18.5 4-5-6 41.0 トゥルーバローズ(3.3) | 6 22.02.14 船橋ナ B3浜風スプリント 1200 ダ(左) 不良 2人 3番 545 矢野貴 56.5 1:15.2 3-3-6 38.7 アイカプチーノ(1.1) | 4 22.01.11 船橋ナ B3酒々井スプリント 1200 ダ(左) 重 5人 11番 547 森泰斗 56.5 1:14.6 5-7-8 38.6 マイクハージュ(0.2) | 7 21.07.17 船橋ナ B2ヒルガオスプリント 1200 ダ(左) 良 3人 2番 536 森泰斗 56.0 1:14.2 5-5-4 38.6 ガイセン(1.0) |
7 | 9 |
牝7 鹿毛
キンシャサノキセキ
ロクイチノカガヤキ
ロマンスビコー
(Lammtarra)
佐藤陽一
斉藤スタッド
|
川島一 (船橋) |
54.0 笹川翼 (大井) |
466 (-2) |
3 21.06.27 盛岡 B2 1000 ダ(左) 良 1人 10番 465 鈴木祐 54.0 1:01.5 6-7 36.4 ヤマニンレガリーノ(0.2) | 4 21.06.14 水沢 B2 1400 ダ(右) 良 3人 7番 467 鈴木祐 54.0 1:31.2 3-3-3-2 40.5 ルミリンナ(1.1) | 2 21.05.30 水沢 B2ネモフィラ賞 1300 ダ(右) 良 1人 1番 465 鈴木祐 54.0 1:23.9 5-4-4-4 38.5 ピンクキャンディー(0.1) | 4 21.05.16 水沢 B2 1400 ダ(右) 良 2人 3番 471 鈴木祐 54.0 1:32.4 7-6-7-8 40.4 アメイジングロア(0.4) | 4 21.05.05 水沢 B2 1300 ダ(右) 稍重 5人 5番 467 関本淳 54.0 1:23.3 10-9-9-7 38.1 ワンドロップ(0.2) |
7 | 10 |
牝4 鹿毛
トビーズコーナー
レディライク
チェリーシェル
(サクラバクシンオー)
酒井孝敏
荻伏服部牧場
|
武井和 (川崎) |
54.0 伊藤裕 (川崎) |
425 (-1) |
12 19.10.01 大井ナ C1七八 1200 ダ(右) 良 14人 13番 445 高橋昭 54.0 1:17.1 13-14 39.1 イオラナ(2.7) | 12 19.09.16 大井ナ C1九十11 1200 ダ(右) 不良 12人 13番 445 小林拓 54.0 1:18.0 10-11 40.8 オンベンデッドニー(4.6) | 11 19.08.26 大井ナ C1七八葉月賞 1200 ダ(右) 良 12人 4番 446 高橋昭 54.0 1:16.6 12-11 38.4 ビップキャッツアイ(2.2) | 11 19.08.14 大井ナ C1八九十 1200 ダ(右) 重 14人 3番 445 高橋昭 54.0 1:15.3 11-12 37.9 パートカラー(1.5) | 9 19.07.31 大井ナ C1七八LIGHTNINGRUN賞 1200 ダ(右) 稍重 16人 7番 440 高橋昭 54.0 1:15.9 13-13 38.3 フラヴィアレネット(1.7) |
8 | 11 |
牡5 鹿毛
ファスリエフ
スガノファスリエフ
コウユーノミチ
(キングヘイロー)
菅原秀仁
長田ファーム
|
石井勝 (船橋) |
56.0 本橋孝 (船橋) |
548 (2) |
5 21.04.07 船橋ナ B2京葉スプリント 1200 ダ(左) 稍重 8人 6番 538 本橋孝 56.0 1:13.6 7-7-6 37.2 エターナルフレイム(1.0) | 6 21.03.17 船橋ナ B2駿風スプリント 1200 ダ(左) 良 6人 1番 538 本橋孝 56.0 1:14.5 4-5-5 37.7 ブンロート(1.2) | 1 21.02.22 浦和 B2二B3一初音(はつね)特別 1400 ダ(左) 稍重 4人 6番 534 本橋孝 57.0 1:29.3 9-9-7-5 38.0 オールザベスト(-0.3) | 3 21.02.08 船橋ナ B3海神スプリント 1200 ダ(左) 良 6人 9番 544 左海誠 56.5 1:14.5 3-3-2 38.9 ジョイズエターナル(0.5) | 7 20.08.31 川崎ナ B1二B2一処暑(しょしょ)特別 1500 ダ(左) 良 7人 12番 542 岡村裕 55.0 1:37.3 2-2-4-6 41.2 アギト(1.7) |
8 | 12 |
牡4 鹿毛
オルフェーヴル
アルキミア
シーエスシルク
(Medaglia d’Oro)
(有)社台レースホー
社台ファーム
|
張田京 (船橋) |
56.0 張田昂 (船橋) |
440 (4) |
2 20.09.27 盛岡 C1三組蓬莱島賞 1600 ダ(左) 稍重 8人 8番 452 田中洸 ▲53.0 1:43.0 5-5 40.5 トミケンアラバール(0.2) | 7 20.08.31 水沢 C2三組 1400 ダ(右) 不良 3人 1番 453 田中洸 ▲53.0 1:33.2 4-5-7-7 41.5 ヒナマツリ(2.9) | 2 20.08.23 水沢 C2四組 1400 ダ(右) 良 5人 1番 453 田中洸 ▲53.0 1:31.8 5-4-6-4 40.5 カミノシルヴィ(0.3) | 5 20.08.03 盛岡 C2 1000 ダ(左) 良 4人 2番 451 小林凌 56.0 1:02.5 7-7 36.4 ヤマニンラボーナ(2.1) | 3 20.07.27 盛岡 C2 1000 ダ(左) 不良 3人 2番 449 小林凌 56.0 1:00.6 4-4 35.9 サウスパッキオ(0.3) |