枠 番 | 馬 番 |
性齢 毛色 父 馬名 母 (母父) 馬主 生産牧場 |
調教師 (所属) | 負担重量 騎手 (所属) | 馬体重 (増減) | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
牡7 鹿毛
キンシャサノキセキ
セイウンオセアン
ミストラスト
(Nashwan)
小橋亮太
川上牧場
|
牛房榮 (浦和) |
57.0 柏木健 (大井) |
467 (1) |
6 20.10.10 盛岡 C1九組 1400 ダ(左) 良 3人 10番 452 塚本涼 ☆55.0 1:29.9 1-1 39.2 トーセンダイヤ(1.4) | 2 20.09.28 盛岡 C1十一組 1400 ダ(左) 良 8人 8番 444 塚本涼 ☆55.0 1:29.2 1-1 39.5 ノーブルプリンセス(0.9) | 8 20.09.14 盛岡 C1十一組 1400 ダ(左) 不良 8人 7番 443 大坪慎 56.0 1:29.0 2-2 40.1 カドフィール(2.6) | 9 20.08.29 水沢 C2九組 1300 ダ(右) 良 5人 8番 437 鈴木祐 56.0 1:27.9 6-5-5-6 42.0 オニパンダ(2.4) | 8 20.08.22 水沢 C2九組 1300 ダ(右) 良 4人 4番 432 鈴木祐 56.0 1:27.4 1-1-3-6 42.9 ハルノタビ(2.6) |
2 | 2 |
牝6 栗毛
アグネスデジタル
シャイニーデジタル
コアレスサンデー
(ジェニュイン)
小林昌志
雅 牧場
|
張田京 (船橋) |
55.0 笹川翼 (大井) |
478 (-1) |
12 19.03.13 船橋ナ B3C1楽天競馬賞 1000 ダ(左) 重 5人 2番 478 笹川翼 55.0 1:03.0 3-3 40.2 エラスムス(2.3) | 7 19.02.20 船橋ナ B3C1フェブラリーダッシュ 1000 ダ(左) 稍重 6人 12番 479 笹川翼 55.5 1:01.9 2-2 38.8 ゴーフューチャー(1.2) | 13 19.01.17 船橋ナ B3C1ウインターダッシュ 1000 ダ(左) 良 5人 7番 480 笹川翼 55.5 1:04.0 10-10 39.3 ハルク(2.1) | 5 18.11.30 川崎ナ B3よみうりランドジュエルミネーション記念 900 ダ(左) 良 1人 11番 463 笹川翼 54.0 54.8 1-2-2 37.4 ガーネットノーム(0.3) | 2 18.10.15 川崎ナ B3しずおか爽秋(そうしゅう)賞 900 ダ(左) 稍重 2人 5番 468 笹川翼 54.0 54.2 2-1-1 37.2 ロードグレイス(0.4) |
3 | 3 |
牡6 青鹿毛
サウスヴィグラス
エラスムス
マストシーストップ
(サンデーサイレンス)
吉田照哉
社台ファーム
|
張田京 (船橋) |
57.0 戸崎圭 (中央) |
477 (-1) |
1 24.01.31 高知 C1廣瀬隆社長就任特別 1300 ダ(右) 重 5人 10番 490 加藤翔 ☆55.0 1:24.4 3-4-5-4 39.6 ジュヴゼーム(-0.2) | 3 24.01.17 高知 C1−2 1400 ダ(右) 良 6人 1番 486 加藤翔 ☆55.0 1:33.9 7-8-8-6 40.7 オンストロン(1.2) | 9 23.12.29 高知 C1第6回中屋特別 1400 ダ(右) 稍重 10人 10番 484 林謙佑 56.0 1:33.7 7-8-8-9 41.4 ダノンマジック(1.9) | 7 23.12.10 高知 C1復活宮川真衣特別 1400 ダ(右) 重 7人 9番 483 林謙佑 56.0 1:32.6 6-6-6-8 41.1 ブリッツェンシチー(1.6) | 4 23.11.26 高知 C1−3 1300 ダ(右) 稍重 8人 8番 477 林謙佑 56.0 1:25.3 7-7-6-5 39.9 ドウドウキリシマ(1.5) |
3 | 4 |
牡6 黒鹿毛
ノボジャック
マイティジャック
アムネリス
(サウスヴィグラス)
長橋秀雄
ヒダカフアーム
|
内野健 (浦和) |
57.0 保園翔 (浦和) |
464 (-1) |
6 21.01.06 浦和 C1四C2一小寒(しょうかん)特別 1400 ダ(左) 良 6人 3番 489 中島良 ★53.0 1:31.8 2-2-2-4 41.0 ブルベアヴェルデ(1.5) | 5 20.10.19 浦和 C1四五鉄道のまち大宮賞 1500 ダ(左) 重 9人 3番 477 中島良 ★52.0 1:37.5 1-1-2-3 41.0 クロスフーガ(1.9) | 11 20.09.25 浦和 C1四ピラミッドひな壇高さ日本一で賞 1500 ダ(左) 重 8人 1番 473 寺島憂 56.0 1:40.6 1-1-4-8 43.4 ガンファイター(3.4) | 3 20.08.31 川崎ナ C1六七 1400 ダ(左) 良 3人 5番 466 寺島憂 56.0 1:31.2 1-1-1-1 40.2 フィナルタ(0.4) | 3 20.08.14 浦和 C1六横瀬町「寺坂棚田」賞 1400 ダ(左) 稍重 3人 1番 471 保園翔 56.0 1:30.5 1-1-1-1 41.1 ドクターワイ(1.0) |
4 | 5 |
牡7 鹿毛
フレンチデピュティ
ハクサンフレンチ
リキセレナード
(ジェイドロバリー)
河崎五市
チャンピオンズファーム
|
矢野義 (船橋) |
57.0 石崎駿 (船橋) |
533 (-4) |
7 20.12.08 金沢 B25愛を込めて!ありがとう健太記念 1500 ダ(右) 不良 2人 4番 519 吉原寛 56.0 1:43.3 1-1-4-5 44.1 ジョーカーマーチ(3.9) | 1 20.11.22 金沢 C15金井時雄、妊娠中の妻に内緒で競馬満喫記念 1500 ダ(右) 稍重 1人 4番 521 田知弘 56.0 1:39.5 1-1-1-1 40.3 ハクサンシップ(-0.1) | 2 20.11.08 金沢 C16アイドルVtuber天秤ひなみ生誕記念 1500 ダ(右) 不良 3人 8番 522 田知弘 56.0 1:38.4 1-1-1-1 40.6 ガニアン(0.4) | 7 20.10.25 金沢 C16 1500 ダ(右) 不良 2人 7番 520 田知弘 56.0 1:41.1 1-1-2-3 43.3 ファクタークニアキ(3.9) | 3 20.10.13 金沢 C15 1500 ダ(右) 稍重 4人 5番 521 田知弘 56.0 1:39.7 1-1-2-2 42.1 スーパーフライヤー(1.3) |
4 | 6 |
牝7 栗毛
フォーティナイナーズサン
セイエイシャルム
ミルサジェス
(スペシャルウィーク)
岩渕義三
信岡牧場
|
岡田一 (浦和) |
55.0 内田利 (浦和) |
472 (6) |
12 20.08.28 川崎ナ C1神威(かむい)賞 900 ダ(左) 良 12人 10番 473 内田利 54.0 56.6 12-12-12 38.2 コウユープリプリ(2.5) | 取止 20.08.12 浦和 C1坂戸市「島田橋」賞 800 ダ(左) 不良 3番 0 内田利 54.0
| 12 20.08.05 船橋ナ C1ほおずきスプリント 1200 ダ(左) 良 12人 10番 469 内田利 54.0 1:17.2 11-11-12 39.9 ノーザンヴィグラス(4.2) | 11 20.07.23 浦和 C18Rは10倍!浦和買うならSPAT4賞 800 ダ(左) 不良 11人 8番 488 内田利 54.0 49.4 9-9 36.4 コパノキャリー(2.4) | 11 20.07.14 川崎ナ C1疾風(しっぷう)賞 900 ダ(左) 不良 12人 2番 471 内田利 54.0 57.4 11-11-12 38.5 ドラゴンツリー(2.2) |
5 | 7 |
牡5 栗毛
ロージズインメイ
ガッティナーラ
ブルーファイブ
(シンコウキング)
加藤興一
山野牧場
|
河津裕 (川崎) |
57.0 西啓太 (大井) |
484 (-1) |
8 22.01.20 浦和 C2九興雲閣幸運賞 1400 ダ(左) 良 9人 6番 488 岡村裕 56.0 1:31.9 6-8-9-7 39.8 リンドグレン(2.0) | 3 21.05.26 川崎 C2雷電(らいでん)賞 900 ダ(左) 良 10人 2番 488 岡村裕 56.0 55.3 8-9-5 37.4 シンデレラマキ(0.5) | 7 21.05.12 浦和 C2大宮の盆栽賞 800 ダ(左) 良 8人 10番 493 岡村裕 56.0 48.5 7-7 35.9 トミケンリューヤー(1.5) | 9 21.04.20 川崎ナ C2初雷(はつらい)賞 900 ダ(左) 稍重 8人 6番 495 池谷匠 ▲53.0 55.9 6-8-10 37.7 ヒガシブレーヴ(1.3) | 4 21.03.02 川崎 C2鳴雷(なるかみ)賞 900 ダ(左) 稍重 5人 3番 489 池谷匠 ▲53.0 55.5 6-7-4 37.6 シゲルロザリンド(0.8) |
5 | 8 |
牡7 鹿毛
タニノギムレット
スレッジハンマー
ベストタッセルド
(King’s Best)
欠畑圭一
豊洋牧場
|
米谷康 (船橋) |
55.0 繁田健 (浦和) |
479 (1) |
10 19.10.15 大井ナ C1六七八 1600 ダ(右) 重 9人 10番 476 佐藤友 56.0 1:49.8 5-5-7-8 45.0 ムゲンノカノウセイ(4.6) | 14 19.10.01 大井ナ C1七八 1200 ダ(右) 良 8人 7番 489 的場文 56.0 1:18.6 9-9 41.5 イオラナ(4.2) | 10 19.05.08 船橋ナ C1三四馬い薫屋農園野菜記念 1200 ダ(左) 良 11人 1番 472 庄司大 56.0 1:17.7 12-12-12 39.2 ウインベザント(2.9) | 11 19.04.17 船橋 C1三四キセキのビギナーズセミナー開講記念 1600 ダ(左) 稍重 8人 4番 482 庄司大 56.0 1:46.5 12-13-13-11 40.0 ララクードゥリオン(1.6) | 7 19.03.28 浦和 C1一爽春(そうしゅん)特別 1600 ダ(左) 良 9人 3番 477 庄司大 56.0 1:43.9 9-8-8-8 38.9 コスモロッソ(0.6) |
6 | 9 |
牝4 栗毛
サウスヴィグラス
リッカサンサン
ドリームサンサン
(サクラバクシンオー)
迎徹
タイヘイ牧場
|
小澤宏 (浦和) |
55.0 和田譲 (大井) |
464 (3) |
12 21.07.22 園田 C1 1400 ダ(右) 良 10人 9番 438 高畑皓 54.0 1:36.4 6-5-8-12 44.5 テンマダイウェーヴ(5.7) | 5 21.01.26 姫路 B2 1400 ダ(右) 稍重 9人 9番 447 中田貴 54.0 1:33.4 1-1-1-2 39.5 ホテルカリホルニア(1.5) | 10 21.01.13 姫路 B2 1400 ダ(右) 良 8人 10番 448 永井孝 54.0 1:34.5 1-1-1-2 39.4 ウインジョイフル(1.4) | 12 20.12.22 園田 B1日高軽種馬農業協同組合特別 1400 ダ(右) 良 8人 8番 450 永井孝 54.0 1:33.9 2-2-3-7 41.4 カツゲキダイオウ(2.1) | 10 20.12.04 園田 B1極月特別 1230 ダ(右) 良 9人 11番 450 永井孝 54.0 1:20.7 1-1-1-1 40.0 マッタナシ(0.7) |
6 | 10 |
牡5 鹿毛
ロードアルティマ
ジッテ
エミネンツァベルタ
(タイキシャトル)
(株)ファーストビジ
中島牧場
|
山本学 (船橋) |
57.0 山本紀 (船橋) |
479 (2) |
11 23.03.22 高知 C1ファイナルレース 1400 ダ(右) 不良 10人 4番 479 濱尚美 ▲53.0 1:33.2 1-1-1-2 41.9 ジェフリー(2.3) | 9 23.03.07 高知 C1ライスへ愛を叫ぶ特別 1400 ダ(右) 稍重 7人 6番 481 濱尚美 ▲53.0 1:36.7 3-3-4-7 43.4 ヘルシャフト(4.3) | 9 23.02.22 高知 C1涼ちゃん誕生日特別 1400 ダ(右) 稍重 6人 6番 479 濱尚美 ▲53.0 1:37.2 3-3-5-8 43.8 ロードグリュック(3.9) | 5 23.02.08 高知 C1エスケープハッチ特別 1400 ダ(右) 重 5人 6番 478 濱尚美 ▲53.0 1:33.9 1-1-1-2 41.2 メイショウギガース(2.3) | 9 23.01.25 高知 C1さみー出走1周年特別 1400 ダ(右) 不良 8人 4番 478 濱尚美 ▲53.0 1:33.7 1-1-2-6 43.0 サンコーチ(4.3) |
7 | 11 |
牡4 鹿毛
キンシャサノキセキ
トリプルキセキ
アモリスト
(Seeking the Gold)
(株)LS.M
山際牧場
|
山崎裕 (川崎) |
57.0 山崎誠 (川崎) |
460 (-8) |
6 22.09.13 盛岡 C1 1200 ダ(左) 良 4人 7番 461 関本玲 ▲53.0 1:14.7 2-2 38.9 マイネルバトゥータ(1.2) | 1 22.06.26 盛岡 B2 1000 ダ(左) 良 1人 3番 481 高橋悠 56.0 1:00.7 1-1 37.0 ランディングホース(-0.0) | 2 22.05.24 水沢 C1 850 ダ(右) 良 1人 6番 483 高橋悠 57.0 52.0 1-1 37.0 ガビーズメモリー(0.2) | 1 22.05.08 水沢 C1 850 ダ(右) 良 1人 10番 482 高松亮 56.0 51.9 1-1 36.9 イヴァルディ(-0.4) | 4 21.08.10 盛岡 B1 1000 ダ(左) 不良 3人 6番 455 高橋悠 56.0 1:01.0 2-2 37.4 サンエイキングダム(0.7) |
7 | 12 |
牝4 栗毛
サウスヴィグラス
フライトゥザムーン
フライングバルーン
(デュランダル)
吉田照哉
社台ファーム
|
新井清 (船橋) |
☆52.0 吉井章 (大井) |
484 (0) |
2 22.10.10 川崎ナ C1みんなで歌おう希望の輪賞 900 ダ(左) 重 1人 7番 481 本田重 54.0 55.3 1-1-1 37.9 キャンディフロス(0.4) | 10 22.09.28 船橋ナ B3C1アクルクスダッシュ 1000 ダ(左) 良 7人 3番 485 本田重 53.0 1:02.3 10-9 38.4 ココット(1.1) | 2 22.08.25 川崎ナ C1蒼穹(そうきゅう)賞 900 ダ(左) 良 4人 4番 483 岡村健 54.0 54.7 1-1-2 37.4 シャウト(0.1) | 6 22.08.02 川崎ナ C1烈火(れっか)賞 900 ダ(左) 良 6人 10番 483 岡村健 54.0 55.1 2-2-2 37.9 ハンデンディオーネ(1.3) | 13 22.07.23 船橋ナ C1C2夏の陣ダッシュ 1000 ダ(左) 良 9人 5番 487 野畑凌 ▲52.0 1:03.3 5-7 40.1 パイナ(1.7) |
8 | 13 |
牝5 鹿毛
ベーカバド
フェイム
ウインプレセア
(アグネスタキオン)
宮崎時子
川上牧場
|
岡林光 (船橋) |
55.0 御神訓 (大井) |
463 (-17) |
2 20.03.05 川崎 B2B3馬い森のジャム発売記念 900 ダ(左) 稍重 1人 2番 492 御神訓 55.0 53.7 1-1-1 36.9 エルフィ(0.3) | 10 20.01.29 川崎 B1B2引退馬協会タイキシャトル賞 900 ダ(左) 不良 4人 12番 491 ミシェ △51.0 55.1 7-1-4 38.0 ドリームメダリスト(1.1) | 4 19.09.25 船橋ナ B2トルマリンスプリント 1000 ダ(左) 稍重 2人 11番 490 御神訓 54.0 1:00.9 2-2 37.8 ハルク(0.7) | 3 19.08.29 船橋ナ B2B3ミッドナイトダッシュ 1000 ダ(左) 重 2人 1番 485 御神訓 55.0 1:00.5 1-1 37.6 エラスムス(0.0) | 1 19.07.23 川崎ナ B1B28月3日あつぎ鮎まつり大花火大会開催記念 900 ダ(左) 稍重 1人 7番 482 御神訓 53.0 53.7 3-1-1 36.9 ドリームメダリスト(-0.1) |
8 | 14 |
牝6 鹿毛
アドマイヤマックス
パテティーク
コスモパルムドール
(Yonaguska)
太田幸作
ビッグレッドファーム
|
宇野博 (浦和) |
55.0 瀧川寿 (川崎) |
448 (2) |
10 19.08.31 船橋ナ C1夏だ野菜を食べよう記念 1200 ダ(左) 重 7人 10番 460 保園翔 54.0 1:19.8 9-8-10 42.2 モリノマリン(5.1) | 14 19.03.13 船橋ナ B3C1楽天競馬賞 1000 ダ(左) 重 7人 14番 448 瀧川寿 55.0 1:04.6 7-9 40.9 エラスムス(3.9) | 12 19.02.14 浦和 B2B3マルチウイン特別 1400 ダ(左) 良 8人 3番 446 吉原寛 53.0 1:31.2 2-2-2-6 41.2 ヴィータファン(2.5) | 13 19.01.29 川崎 B3ヴィクトリーチャレンジ 1600 ダ(左) 良 6人 5番 447 瀧川寿 54.0 1:47.7 2-2-2-2 42.6 タニノホウザン(2.7) | 1 18.09.28 浦和 B3四金木犀(きんもくせい)特別 1400 ダ(左) 重 1人 9番 454 保園翔 54.0 1:29.8 1-1-1-1 39.0 サーヒューストン(-0.0) |