枠 番 | 馬 番 |
性齢 毛色 父 馬名 母 (母父) 馬主 生産牧場 |
調教師 (所属) | 負担重量 騎手 (所属) | 馬体重 (増減) | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
牝3 芦毛
ローエングリン
リリックファンタジ
サクラミラージュ
(ブライアンズタイム)
谷岡康成
谷岡牧場
|
新井清 (船橋) |
54.0 森泰斗 (船橋) |
430 (1) |
8 22.06.10 園田 C3三 1400 ダ(右) 良 9人 1番 430 田村直 54.0 1:37.0 10-10-10-10 40.5 ディムッター(1.2) | 11 22.05.26 園田 C3三 1400 ダ(右) 良 9人 6番 435 田村直 54.0 1:35.4 12-12-12-12 41.0 イスズスカーレット(1.6) | 取消 22.05.04 園田 C3一 1400 ダ(右) 稍重 3番 0 田村直 54.0
| 9 22.04.20 園田 C3一 1400 ダ(右) 良 8人 9番 443 田村直 54.0 1:34.5 10-10-9-9 39.9 クリノビックネーム(2.4) | 5 22.04.07 園田 C3二 1400 ダ(右) 良 6人 3番 449 佐々世 ▲51.0 1:34.4 10-10-8-8 39.5 マタギ(1.8) |
2 | 2 |
牝3 黒鹿毛
エムオーウイナー
エムオーシャルマン
エムオーアンジェラ
(マイネルラヴ)
大浅貢
湯浅 一夫
|
齊藤敏 (船橋) |
54.0 笹川翼 (大井) |
465 (-8) |
9 22.03.20 水沢 C2十一組 1300 ダ(右) 不良 8人 9番 453 大坪慎 54.0 1:25.6 3-3-3-5 42.6 マイネルキラメキ(3.5) | 10 22.03.11 水沢 C2十組春の水沢競馬オープニング賞 1300 ダ(右) 重 7人 5番 459 木村暁 54.0 1:27.2 9-9-9-9 41.4 エイシンスレイマン(3.1) | 取止 21.12.27 水沢 C1 850 ダ(右) 7番 0 岩本怜 54.0
| 取止 21.12.21 水沢 C1 850 ダ(右) 9番 0 大坪慎 54.0
| 7 21.12.05 水沢 C1八組 1400 ダ(右) 不良 10人 5番 456 陶文峰 54.0 1:30.1 10-11-9-8 38.6 エブリーエックス(1.5) |
3 | 3 |
牝3 青鹿毛
ノヴェリスト
ルーアリンド
コーディリア
(シンボリクリスエス)
吉田安惠
追分ファーム
|
佐藤博 (川崎) |
☆53.0 中越琉 (川崎) |
426 (-11) |
9 22.10.18 金沢 C17 1400 ダ(右) 稍重 6人 3番 459 鈴木太 54.0 1:33.1 9-9-9-9 39.1 ミュージアムピース(3.8) | 8 22.10.04 金沢 C16雅也麻代2周年記念 1400 ダ(右) 良 10人 5番 456 鈴木太 54.0 1:33.6 8-8-9-10 39.2 タマモトレゾール(2.2) | 4 22.09.19 金沢 C17てがみ杯〜生誕記念レースbyV超〜 1400 ダ(右) 良 6人 1番 455 鈴木太 54.0 1:33.0 6-5-7-6 39.6 ナリノヴィエンヌ(1.9) | 5 22.09.04 金沢 C24新潟県畜産協会長賞 1500 ダ(右) 良 9人 4番 456 鈴木太 54.0 1:39.0 7-7-7-5 39.5 ダンスインザスノー(1.7) | 3 22.08.23 金沢 C23ネット投票なら楽天競馬!賞 1500 ダ(右) 良 9人 9番 455 鈴木太 54.0 1:39.9 8-8-8-7 40.0 リードザウイニング(1.1) |
4 | 4 |
牡3 鹿毛
タニノギムレット
ロクアイホープ
エーシンサンファン
(ステイゴールド)
大永商事(株)
栄進牧場
|
佐々清 (船橋) |
56.0 町田直 (川崎) |
438 (-1) |
10 20.02.14 船橋ナ C2九十 1500 ダ(左) 稍重 7人 1番 438 楢崎功 56.5 1:40.6 8-10-12-11 40.4 クインズベガ(2.1) | 7 20.01.31 川崎 C2七八九〜50年の歩み〜東急プラザ杯 1400 ダ(左) 重 12人 11番 440 楢崎功 56.0 1:34.3 12-12-12-12 41.9 シンボリビーノ(1.8) | 14 20.01.11 船橋 C2九十 1500 ダ(左) 稍重 14人 10番 446 實川純 56.5 1:42.0 13-13-11-13 41.4 エスシーレオーネ(5.1) | 8 19.09.24 船橋 3歳二 1500 ダ(左) 稍重 12人 7番 434 川島正 56.0 1:40.8 10-11-12-12 41.5 スウォードクイーン(2.9) | 9 19.08.30 船橋 3歳二 1500 ダ(左) 不良 10人 2番 439 川島正 56.0 1:40.0 11-11-11-11 40.5 オトリコミチュウ(1.8) |
5 | 5 |
牝3 青鹿毛
ヴァーミリアン
ミカーナ
イサミフラワー
(フォーティナイナー)
大塚文夫
坂本 春雄
|
宇野博 (浦和) |
54.0 半澤慶 (浦和) |
454 (-4) |
12 19.03.13 船橋 3歳七旅うまリレー3月21日高知でJpn3賞 1200 ダ(左) 重 10人 5番 454 半澤慶 54.0 1:22.6 4-5-8 43.9 メイガス(4.7) | 8 19.02.22 船橋 3歳八 1200 ダ(左) 稍重 7人 2番 458 半澤慶 54.5 1:20.1 1-1-2 41.7 ハクサンナデシコ(1.5) | 5 19.02.15 浦和 3歳八 1300 ダ(左) 良 4人 8番 451 和田譲 54.0 1:27.0 3-4-4-3 41.9 ヴィノシティマジス(1.5) | 9 19.02.01 川崎 3歳7 1400 ダ(左) 稍重 8人 12番 454 半澤慶 54.0 1:39.5 8-8-8-8 43.8 シャイニングアカリ(4.0) | 6 19.01.11 浦和 3歳六 1300 ダ(左) 良 7人 2番 447 半澤慶 54.0 1:28.7 5-7-6-6 41.1 グランキングスマン(2.0) |
5 | 6 |
牡3 栗毛
スターリングローズ
グレネイド
ハレルヤ
(アルカング)
尾又良隆
センチュリースタッドファーム
|
伊藤滋 (船橋) |
56.0 山中悠 (船橋) |
452 (-2) |
12 19.07.17 船橋 3歳五斉藤商事賞 1200 ダ(左) 不良 9人 3番 466 山口達 56.0 1:20.1 8-9-9 41.3 コンドルパワー(2.9) | 6 19.06.19 船橋 3歳五 1200 ダ(左) 稍重 6人 1番 472 山中悠 56.0 1:21.4 6-6-6 40.6 ディミニッシュ(2.6) | 6 19.03.13 船橋 3歳七旅うまリレー3月21日高知でJpn3賞 1200 ダ(左) 重 8人 6番 452 山中悠 56.0 1:19.9 6-4-4 41.4 メイガス(2.0) | 10 19.02.22 船橋 3歳七 1200 ダ(左) 稍重 8人 1番 454 左海誠 56.5 1:19.8 5-6-6 41.6 ミスタージョイ(3.9) | 3 19.01.18 船橋 3歳七 1200 ダ(左) 良 4人 5番 454 左海誠 56.5 1:21.2 3-3-3 42.4 サツマキリコ(0.6) |
6 | 7 |
牝3 栗毛
ケープブランコ
シェナケープ
ピサノアリュメール
(サンデーサイレンス)
冨田藤男
前川 勝春
|
山田正 (川崎) |
☆53.0 櫻井光 (川崎) |
369 (-5) |
9 19.10.25 川崎 3歳6 1400 ダ(左) 不良 8人 8番 390 本田紀 54.0 1:39.1 4-5-7-9 45.3 ナリノパドフィーユ(5.9) | 8 19.09.06 川崎 3歳6川崎競馬ジャズナイト記念 1400 ダ(左) 稍重 11人 8番 386 本田紀 54.0 1:36.6 5-5-5-5 43.0 ゴーザハーモニー(3.2) | 10 19.08.23 川崎 3歳5 1400 ダ(左) 稍重 12人 7番 388 本田紀 54.0 1:37.1 7-6-7-7 42.7 アズーリカピターノ(2.7) | 8 19.08.06 川崎 3歳5 1400 ダ(左) 良 12人 4番 379 本田紀 54.0 1:36.6 5-5-5-5 42.9 ブルコ(2.8) | 5 19.07.22 川崎 3歳6 1400 ダ(左) 稍重 7人 2番 382 本田紀 54.0 1:37.3 5-5-5-5 43.0 カズマッカレン(4.0) |
6 | 8 |
牝3 鹿毛
タイムパラドックス
コンドルパワー
パワートップレディ
(アジュディケーティング)
潤間力夫
林農場
|
佐々功 (船橋) |
54.0 村上忍 (船橋) |
443 (-2) |
7 21.07.20 船橋 C2四五 1200 ダ(左) 良 8人 3番 443 藤江渉 54.0 1:16.7 9-10-10 39.6 ケイトクライ(2.1) | 2 21.06.22 船橋 C2二三 1200 ダ(左) 重 10人 1番 448 藤江渉 54.0 1:16.1 7-8-7 38.9 ロードユリシス(0.9) | 6 21.05.24 川崎ナ C2一二三 1600 ダ(左) 稍重 8人 1番 452 和田譲 54.0 1:45.9 8-8-9-9 40.6 ロイヤルヨット(1.6) | 6 21.05.04 船橋 C2二三馬い!津田沼サンサンエッグ記念 1500 ダ(左) 稍重 4人 11番 454 和田譲 54.0 1:38.7 7-7-7-7 39.9 ディスタイム(1.9) | 7 21.04.19 川崎ナ C2一二三 1500 ダ(左) 重 5人 8番 452 和田譲 54.0 1:37.9 11-10-10-10 40.5 ブラーニーキス(1.8) |
7 | 9 |
牡3 鹿毛
トーセンホマレボシ
メイガス
リカチャンス
(トワイニング)
佐藤良二
大川牧場
|
張田京 (船橋) |
56.0 本橋孝 (船橋) |
480 (-6) |
10 19.10.07 浦和 C2四五 1400 ダ(左) 稍重 9人 6番 494 張田昂 56.0 1:31.3 12-12-2-3 39.8 ルリエフ(2.0) | 10 19.09.24 船橋ナ 3歳一薄特別 1600 ダ(左) 稍重 8人 6番 486 張田昂 56.0 1:47.4 10-11-10-11 41.3 アンバラージュ(2.2) | 1 19.09.10 浦和 3歳五 1400 ダ(左) 稍重 2人 7番 484 張田昂 56.0 1:30.9 3-3-2-2 40.5 ウラワルビー(-0.1) | 6 19.08.30 船橋 3歳二 1500 ダ(左) 不良 9人 10番 491 張田昂 56.0 1:39.6 9-9-10-7 40.9 オトリコミチュウ(1.4) | 取消 19.08.08 船橋 3歳三 1200 ダ(左) 良 8番 0 川島正 56.0
|
7 | 10 |
牡3 鹿毛
エーシンフォワード
モノノフノワザモノ
オーシャンレディー
(アグネスタキオン)
内田玄祥
増本牧場
|
岡林光 (船橋) |
56.0 岡村健 (船橋) |
477 (4) |
10 20.06.21 高知 C3−12 1300 ダ(右) 重 10人 1番 472 石本純 56.0 1:29.2 9-10-9-10 42.2 タマモベルガモ(5.0) | 7 20.05.30 高知 C3祝!!尚美誕生日特別 1400 ダ(右) 良 5人 3番 483 石本純 56.0 1:38.2 9-9-9-9 43.4 ゲンパチカナ(4.2) | 9 20.05.16 高知 C3−13 1300 ダ(右) 不良 10人 2番 486 石本純 56.0 1:28.8 10-10-10-10 40.2 ライクトゥシャイン(5.1) | 9 20.05.03 高知 C3−11 1300 ダ(右) 重 9人 11番 482 石本純 56.0 1:29.4 11-12-12-12 41.4 マイネルリベラル(3.1) | 9 20.04.18 高知 C3−12 1300 ダ(右) 不良 7人 6番 489 石本純 56.0 1:27.7 8-8-8-9 41.5 マイネルエスパス(5.8) |
8 | 11 |
牝3 栗毛
ネオヴァンドーム
ユウシトリン
ネオイユドゥレーヌ
(ホワイトマズル)
上野進二
メイプルファーム
|
池田孝 (川崎) |
54.0 今野忠 (川崎) |
414 (-8) |
10 19.09.06 川崎ナ 3歳5ミューザ川崎シンフォニーホール記念 1400 ダ(左) 稍重 12人 11番 409 本田紀 54.0 1:37.1 11-10-9-9 43.4 スモールウェーブ(3.6) | 10 19.08.23 川崎 3歳4 1400 ダ(左) 稍重 12人 11番 406 本田紀 54.0 1:35.5 11-11-10-10 42.3 ヴィーヴァステラ(3.3) | 12 19.08.02 川崎 3歳4 1400 ダ(左) 良 11人 10番 404 本田紀 54.0 1:38.3 12-12-12-12 43.5 マーヴェラスロード(4.3) | 8 19.07.22 川崎 3歳5 1400 ダ(左) 稍重 9人 3番 401 本田紀 54.0 1:38.8 8-9-8-8 43.6 ジュンリュウセー(5.1) | 8 19.07.05 川崎 3歳6 1400 ダ(左) 重 8人 4番 406 本田紀 54.0 1:38.4 5-5-6-7 43.9 サツキロマン(2.7) |
8 | 12 |
牝3 栗毛
トビーズコーナー
カミマミタ
サパス
(Kingmambo)
組)滋友会
中脇 満
|
伊藤滋 (船橋) |
54.0 笠野雄 (船橋) |
462 (-5) |
8 20.05.05 船橋 C2四五 1500 ダ(左) 良 7人 1番 463 北島希 ★50.0 1:39.7 7-4-4-5 41.9 ヴィアグローリアス(2.7) | 3 20.04.21 浦和 C2五六 1500 ダ(左) 不良 5人 3番 456 北島希 ★50.0 1:39.7 7-6-4-4 40.3 ホシノウチカケ(0.2) | 9 20.04.15 川崎 C2三四五 1400 ダ(左) 稍重 7人 8番 451 水野翔 54.0 1:33.7 3-3-4-7 41.8 ポップアップレーヌ(1.8) | 4 20.04.01 船橋ナ C2五六 1500 ダ(左) 不良 11人 1番 456 篠谷葵 ▲51.0 1:37.4 4-4-4-3 40.8 ランドスケープ(1.1) | 11 20.03.25 浦和 C2七八幸手市古川橋開通記念賞 1400 ダ(左) 良 11人 7番 455 山中悠 54.0 1:31.7 5-5-10-8 40.4 アーバンブラック(1.4) |