枠 番 | 馬 番 |
性齢 毛色 父 馬名 母 (母父) 馬主 生産牧場 |
調教師 (所属) | 負担重量 騎手 (所属) | 馬体重 (増減) | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
牝3 栃栗毛
クリストワイニング
ミーティアホープ
ヒメ
(ダンスインザダーク)
(有)バーンレンタル
岡本 昌市
|
石井勝 (船橋) |
54.0 本橋孝 (船橋) |
-
|
6 17.06.20 船橋 3歳六 1200 ダ(左) 稍重 5人 7番 423 本橋孝 54.0 1:18.0 9-9-9 40.4 ハニーフィッツ(2.1) | 2 17.05.17 川崎 3歳7イ 1400 ダ(左) 稍重 5人 6番 403 本橋孝 54.0 1:34.0 10-10-10-8 40.3 スズエンブレム(0.1) | 2 17.05.04 船橋 3歳八 1200 ダ(左) 良 4人 11番 0 本橋孝 54.0 1:17.6 5-5-5 40.2 ホワイトリリー(0.5) | 3 17.04.14 船橋 3歳九 1200 ダ(左) 稍重 4人 8番 423 本橋孝 54.0 1:17.9 7-6-5 40.2 フォンテンブルース(0.4) | 7 17.03.16 船橋 3歳九 1200 ダ(左) 重 2人 11番 418 本橋孝 54.0 1:20.2 4-5-5 42.2 タカラビート(1.9) |
2 | 2 |
牝3 鹿毛
デュランダル
ワールドジェット
アジアンジェット
(エアエミネム)
飯田総一郎
びらとり牧場
|
石井勝 (船橋) |
54.0 澤田龍 (船橋) |
391 (0) |
10 17.06.20 船橋 3歳六 1200 ダ(左) 稍重 10人 10番 391 澤田龍 54.0 1:20.6 5-6-5 44.1 ハニーフィッツ(4.7) | 2 17.06.01 浦和 3歳八 1400 ダ(左) 稍重 9人 5番 387 本橋孝 54.0 1:33.3 3-3-2-2 42.1 サンピラー(0.6) | 7 17.05.02 船橋 3歳七 1200 ダ(左) 稍重 8人 2番 385 本橋孝 54.0 1:18.5 10-9-9 40.2 ヴィガー(1.6) | 8 17.04.12 船橋 3歳七 1200 ダ(左) 不良 11人 11番 379 本橋孝 54.0 1:19.6 6-6-8 41.7 キュアロージズ(2.7) | 8 17.03.16 船橋 3歳八 1200 ダ(左) 重 8人 10番 387 本橋孝 54.0 1:19.0 8-8-7 40.9 フィーユドトネール(2.3) |
3 | 3 |
牡3 芦毛
キャプテントゥーレ
ラッキーエトワール
ミルフォードセト
(ニホンピロウイナー)
水野恵吉
水丸牧場
|
齊藤敏 (船橋) |
56.0 江川伸 (船橋) |
457 (-2) |
6 18.01.05 川崎 C3一二三福禄寿(ふくろくじゅ)賞 1400 ダ(左) 良 6人 7番 461 森泰斗 56.0 1:33.0 9-9-8-6 40.2 ゼンノリボーン(0.9) | 4 17.12.05 船橋 3歳ポインセチア賞 1200 ダ(左) 良 10人 3番 458 柏木健 56.0 1:16.7 6-6-7 38.7 グリーンジャケット(0.4) | 7 17.11.09 川崎ナ 3歳1あつぎブリリアントストーリー特別 1600 ダ(左) 良 7人 14番 456 森泰斗 56.0 1:47.5 9-9-8-7 41.0 カルトデュモンド(1.6) | 8 17.10.26 船橋 3歳さざんか賞 1200 ダ(左) 不良 6人 3番 456 江川伸 56.0 1:18.1 7-6-6 40.1 ルパルク(2.5) | 5 17.09.26 船橋 3歳四五 1200 ダ(左) 稍重 1人 6番 459 江川伸 56.0 1:17.7 11-11-11 39.4 ゴールデンルート(0.7) |
4 | 4 |
牡3 芦毛
フサイチリシャール
リュウノユタカ
サイバーハート
(エアジハード)
蓑島竜一
キヨミネ牧場
|
齊藤敏 (船橋) |
56.0 左海誠 (船橋) |
463 (-2) |
8 21.09.28 船橋 C3二三 1200 ダ(左) 良 10人 6番 500 濱田達 56.0 1:18.6 3-5-6 40.9 ハクサンウインク(2.6) | 5 21.04.07 船橋 C3二三 1200 ダ(左) 稍重 6人 3番 500 濱田達 56.0 1:16.2 2-2-3 39.6 ダンガンシュート(2.1) | 9 21.03.31 浦和 C3五六七 1500 ダ(左) 稍重 4人 1番 501 濱田達 56.0 1:41.2 2-2-4-9 43.2 コパノカーニバル(2.1) | 5 21.03.18 船橋 C3三四 1200 ダ(左) 良 4人 12番 500 濱田達 56.0 1:16.5 5-5-4 40.2 スノープリンセス(1.4) | 3 21.02.24 浦和 C3五六味の狭山茶賞 1500 ダ(左) 良 2人 10番 498 濱田達 56.0 1:39.1 1-1-1-2 40.4 コパノカーニバル(0.7) |
5 | 5 |
牝3 黒鹿毛
ナカヤマフェスタ
グランシャール
マイネヴィーナス
(スターオブコジーン)
瀬山孝一
ホースフレンドファーム
|
渋谷博 (船橋) |
54.0 川島正 (船橋) |
409 (6) |
9 17.09.08 川崎 3歳7 1400 ダ(左) 重 5人 5番 406 矢野貴 54.0 1:38.1 9-9-8-10 44.2 ケイサンホイミ(3.1) | 4 17.09.04 船橋 3歳五六夏だ!競馬だ!船橋ハートビールナイター 1200 ダ(左) 重 12人 10番 410 川島正 54.0 1:18.3 10-10-9 40.5 スマートモニカ(2.3) | 8 17.08.07 船橋 3歳四 1200 ダ(左) 良 11人 5番 406 川島正 54.0 1:19.0 8-10-11 40.2 パトリシアロンド(1.6) | 7 17.07.25 船橋 3歳四 1200 ダ(左) 良 9人 5番 409 川島正 54.0 1:18.7 4-8-9 40.6 アイファーショコラ(2.5) | 12 17.07.05 川崎 3歳5イ 1400 ダ(左) 不良 11人 3番 403 川島正 54.0 1:37.9 6-8-9-10 43.3 ワンダフルメモリー(4.9) |
6 | 6 |
牝3 鹿毛
カジノドライヴ
リンドグレン
アストリッド
(ホワイトマズル)
吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
|
山下之 (船橋) |
54.0 本田重 (船橋) |
462 (17) |
10 23.09.26 盛岡 C1一組 1600 ダ(左) 良 6人 5番 448 小林凌 54.0 1:44.5 8-9 41.2 オートヴィル(3.8) | 9 23.03.20 浦和 C1五幸手桜まつり前日賞 1500 ダ(左) 稍重 7人 11番 434 和田譲 54.0 1:38.7 7-8-7-5 40.6 アンジュレイ(1.7) | 8 23.02.13 浦和 C1五東松山市農林公園賞 1400 ダ(左) 不良 6人 10番 440 和田譲 54.0 1:31.2 6-4-4-7 40.3 ジュース(1.7) | 5 23.01.01 川崎 C1四五六四扇(しおうぎ)賞 1400 ダ(左) 良 5人 8番 441 町田直 54.0 1:33.7 4-5-5-6 40.4 ピンキーウィンキー(0.9) | 4 22.11.28 船橋ナ C1六七 1500 ダ(左) 良 4人 1番 449 町田直 54.0 1:39.5 5-5-5-4 39.9 パーチル(1.2) |
7 | 7 |
牝3 鹿毛
ネオユニヴァース
コントラルト
アグネスヴァーチ
(Lammtarra)
手嶋康雄
社台ファーム
|
山本学 (船橋) |
54.0 林 幻 (船橋) |
440 (0) |
8 17.10.09 川崎ナ 3歳2イ古代怪獣「ゴモラ」杯 1500 ダ(左) 稍重 10人 4番 428 林 幻 54.0 1:41.6 9-9-9-8 44.0 ウィズネイチャー(4.2) | 11 17.09.27 船橋 3歳六七 1200 ダ(左) 稍重 11人 3番 436 林 幻 54.0 1:18.6 11-11-12 39.8 リライアブルアミ(2.7) | 10 17.09.03 船橋 3歳三四 1200 ダ(左) 稍重 10人 10番 438 林 幻 54.0 1:19.9 1-1-3 43.2 ゲンパチキララ(2.8) | 7 17.08.18 浦和 3歳五 1400 ダ(左) 重 6人 5番 440 林 幻 54.0 1:34.8 2-4-4-4 43.3 リワードミニヨン(2.4) | 9 17.08.06 船橋 3歳三夜競女子のメグミです賞 1200 ダ(左) 良 10人 11番 445 林 幻 54.0 1:19.6 5-4-7 42.6 マルハチブルーム(3.1) |
8 | 8 |
牝3 黒鹿毛
タイキシャトル
ケイサンホイミ
システーナブルー
(ゼンノロブロイ)
中西桂子
有限会社 ケンブリッジバレー
|
新井清 (船橋) |
54.0 中野省 (船橋) |
439 (-3) |
11 23.03.15 船橋 C3 1000 ダ(左) 良 11人 7番 455 菅原涼 ☆53.0 1:05.0 6-7 40.7 フォースチルドレン(1.9) | 12 23.02.14 浦和 C3七八 1400 ダ(左) 不良 5人 3番 464 木間龍 ▲51.0 1:34.0 3-3-7-10 42.3 オールドボンバー(3.3) | 9 23.02.06 船橋ナ C3 1000 ダ(左) 良 8人 3番 453 木間龍 ▲51.0 1:05.4 6-6 40.6 イソエイヒカリ(2.3) | 5 23.01.19 船橋 C3 1000 ダ(左) 良 9人 11番 459 木間龍 ▲51.0 1:04.9 9-9 39.9 マーシグッドラック(0.9) | 10 23.01.03 川崎 C3四五六福禄寿(ふくろくじゅ)賞 1400 ダ(左) 良 8人 9番 462 菅原涼 △52.0 1:37.3 2-2-2-10 44.6 スノートレイン(3.0) |
8 | 9 |
牝3 栗毛
サムライハート
アイファーショコラ
マグノリア
(サツカーボーイ)
中島稔
野表 篤夫
|
佐々功 (船橋) |
55.0 岡部誠 (大井) |
437 (0) |
8 17.09.19 浦和 C1七八こうのす花まつり賞 1500 ダ(左) 稍重 3人 8番 434 町田直 53.0 1:40.3 11-11-10-10 41.1 ギンチャン(3.5) | 4 17.09.01 船橋ナ 3歳一有りの実特別 1600 ダ(左) 稍重 3人 11番 432 岡部誠 54.0 1:46.2 11-11-6-5 40.0 ヴィアグローリアス(0.8) | 2 17.08.24 川崎ナ 3歳1月見草(つきみそう)特別 1600 ダ(左) 良 3人 9番 431 岡部誠 54.0 1:44.9 5-5-3-1 41.3 サーベイヤー(0.5) | 7 17.08.07 船橋ナ 3歳ひまわり賞 1200 ダ(左) 稍重 1人 4番 437 岡部誠 54.0 1:16.6 7-5-6 39.4 レインボーアメリ(0.9) | 1 17.07.25 船橋 3歳四 1200 ダ(左) 良 1人 9番 437 岡部誠 55.0 1:16.2 7-4-3 38.9 リュウノユタカ(-1.0) |