枠 番 | 馬 番 |
性齢 毛色 父 馬名 母 (母父) 馬主 生産牧場 |
調教師 (所属) | 負担重量 騎手 (所属) | 馬体重 (増減) | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
牡7 栗毛
ダイタクリーヴァ
リアライズリンクス
ブライティアイブン
(マイネルラヴ)
飯田訓大
赤石牧場
|
小久智 (浦和) |
57.0 的場文 (大井) |
510 (-6) |
8 20.10.22 門別 A1静内産米「万馬券」特別 1200 ダ(右) 稍重 11人 7番 514 五十冬 57.0 1:14.3 11-10 37.8 ソルサリエンテ(1.4) | 6 20.10.08 門別 A1リアルインパクト・プレミアム 1200 ダ(右) 重 6人 7番 516 五十冬 57.0 1:13.4 7-6 37.3 カツゲキライデン(1.7) | 9 20.09.22 門別 一般ウポポイオータムスプリント〔H3〕(ホー 1200 ダ(右) 稍重 8人 7番 510 五十冬 57.0 1:14.0 8-9 38.0 メイショウアイアン(1.4) | 4 20.09.09 門別 A1北海道えぞまつ特別1 1200 ダ(右) 稍重 8人 8番 514 五十冬 57.0 1:13.7 6-6 37.8 オールドベイリー(0.3) | 4 20.08.27 門別 A1ヤマボウシ特別 1200 ダ(右) 良 5人 1番 512 五十冬 57.0 1:15.2 4-4 38.7 ジョウラン(2.0) |
2 | 2 |
牡6 鹿毛
ワイルドラッシュ
タマモホルン
ハイジ
(ダンスインザダーク)
タマモ(株)
曾我 博
|
小久智 (浦和) |
57.0 石崎駿 (船橋) |
507 (3) |
9 17.11.23 浦和 3上浦和記念(Jpn2) 2000 ダ(左) 不良 8人 2番 512 左海誠 56.0 2:18.1 1-1-6-8 47.9 マイネルバサラ(9.9) | 14 17.08.13 J札幌 第22回エルムS 1700 ダ(右) 重 14人 7番 496 左海誠 56.0 1:45.7 3-3-6-11 40.2 ロンドンタウン(4.8) | 13 17.05.17 川崎ナ A1下川崎マイラーズ(S3) 1600 ダ(左) 稍重 6人 2番 507 石崎駿 57.0 1:46.0 1-1-2-6 44.9 リアライズリンクス(3.9) | 2 17.04.04 川崎ナ A1下スポーツニッポン卯月杯 2100 ダ(左) 稍重 1人 7番 504 山崎誠 57.0 2:19.5 1-1-1-1 41.6 ジャーニーマン(0.6) | 1 17.02.23 浦和 A2下梅花(ばいか)賞 1900 ダ(左) 稍重 2人 7番 521 左海誠 57.0 2:02.5 1-1-1-1 38.6 キタサンオーゴン(-0.6) |
3 | 3 |
牡9 栗毛
タイムパラドックス
タイムズアロー
サンデーエイコーン
(サンデーサイレンス)
(有)社台レースホー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
|
川島一 (船橋) |
57.0 笹川翼 (大井) |
508 (-2) |
14 18.05.16 川崎ナ A1下川崎マイラーズ(S3) 1600 ダ(左) 良 13人 8番 513 西村栄 57.0 1:46.0 2-3-4-8 44.0 ウェイトアンドシー(4.7) | 5 18.05.01 船橋ナ 4上皐月盃 1700 ダ(左) 良 5人 7番 516 西村栄 57.0 1:50.3 3-3-4-4 39.9 モンドアルジェンテ(1.7) | 10 18.04.17 大井ナ 4上ブリリアントカップ競走(S3) 2000 ダ(右) 稍重 9人 3番 516 戸崎圭 57.0 2:09.0 8-8-10-10 39.9 リッカルド(2.5) | 6 18.02.07 船橋 4上報知グランプリカップ(S3) 1800 ダ(左) 稍重 9人 3番 515 笹川翼 56.0 1:54.9 6-6-7-7 39.7 リッカルド(1.8) | 2 17.11.29 大井ナ 3上勝島王冠競走(S3) 1800 ダ(右) 稍重 8人 13番 503 笹川翼 58.0 1:55.3 5-5-5-7 39.9 ディアドムス(0.8) |
3 | 4 |
牡8 栗毛
サクラプレジデント
サクラレグナム
グローリーゲイト
(ブライアンズタイム)
谷岡真喜
川上牧場
|
福永敏 (大井) |
57.0 山崎誠 (川崎) |
517 (-2) |
2 22.01.09 高知 Aガーネット特別 1400 ダ(右) 稍重 4人 7番 520 赤岡修 56.0 1:33.2 4-4-2-2 41.3 エイシンビジョン(0.5) | 2 21.12.19 高知 AA−2 1400 ダ(右) 不良 1人 5番 518 赤岡修 56.0 1:30.3 5-5-5-4 38.6 スリラーインマニラ(0.3) | 5 21.09.24 園田 重賞2園田チャレンジカップ 1400 ダ(右) 良 6人 5番 518 赤岡修 56.0 1:29.8 3-3-4-3 38.2 コウエイアンカ(0.7) | 3 21.07.04 高知 Aルビー特別 1400 ダ(右) 重 1人 6番 513 赤岡修 56.0 1:30.4 6-6-7-5 39.7 エイシンビジョン(0.8) | 2 21.05.03 高知 ABAB混合 1600 ダ(右) 重 1人 3番 520 赤岡修 56.0 1:45.4 1-1-1-1 39.5 ダノンジャスティス(0.5) |
4 | 5 |
牡4 栗毛
カネヒキリ
トロヴァオ
サワズソング
(Cox’s Ridge)
(有)キャロットファ
ノーザンファーム
|
荒山勝 (大井) |
57.0 吉原寛 (金沢) |
461 (7) |
6 21.09.23 浦和 3上テレ玉杯オーバルスプリント(Jpn3) 1400 ダ(左) 良 11人 9番 473 笹川翼 54.0 1:26.2 9-9-9-7 36.9 テイエムサウスダン(1.6) | 6 21.06.03 浦和 4上さきたま杯(Jpn2) 1400 ダ(左) 良 8人 5番 469 藤田凌 56.0 1:26.0 7-7-7-6 37.1 アルクトス(1.1) | 7 21.04.14 大井ナ 4上東京スプリント競走(Jpn3) 1200 ダ(右) 不良 11人 11番 472 藤田凌 56.0 1:12.7 12-12 37.7 リュウノユキナ(1.2) | 除外 20.12.23 浦和 3上ゴールドカップ(S2) 1400 ダ(左) 良 1番 0 藤田凌 58.0
| 9 20.11.03 大井ナ 3上JBCスプリント競走(Jpn1) 1200 ダ(右) 稍重 11人 5番 470 藤田凌 57.0 1:11.7 12-12 37.1 サブノジュニア(1.0) |
4 | 6 |
牡7 栗毛
デュランダル
セイスコーピオン
スコーピオンリジイ
(アジュディケーティング)
金田成基
アイオイファーム
|
八木喜 (川崎) |
58.0 本田重 (船橋) |
511 (-12) |
9 19.06.06 大井ナ 4上ムーンストーン賞競走 1600 ダ(右) 良 6人 3番 521 矢野貴 57.0 1:46.2 6-6-6-6 43.9 アルタイル(3.8) | 9 18.06.20 船橋ナ 3上京成盃グランドマイラーズ(S3) 1600 ダ(左) 不良 4人 5番 498 森泰斗 56.0 1:41.8 6-6-6-6 40.8 キングガンズラング(2.6) | 4 18.05.16 川崎ナ A1下川崎マイラーズ(S3) 1600 ダ(左) 良 8人 13番 505 赤岡修 58.0 1:42.4 14-14-12-7 39.3 ウェイトアンドシー(1.1) | 1 17.11.15 大井ナ 3上マイルグランプリ競走(S2) 1600 ダ(右) 良 5人 6番 520 赤岡修 58.0 1:40.7 8-7-7-6 38.1 トーセンハルカゼ(-0.3) | 5 17.10.18 浦和 3上埼玉新聞栄冠賞(S3) 1900 ダ(左) 重 8人 6番 523 赤岡修 58.0 2:02.6 10-9-6-5 38.9 カンムル(0.7) |
5 | 7 |
牡8 栗毛
グラスワンダー
ポイントプラス
ベネチアンテンズ
(クリスタルグリツターズ)
島田明弘
稲原牧場
|
林正人 (船橋) |
57.0 山口達 (船橋) |
498 (1) |
9 20.08.17 盛岡 A二組晩夏特別 1600 ダ(左) 稍重 11人 3番 477 大坪慎 56.0 1:40.4 10-11 38.8 ウインルーカス(2.1) | 8 20.07.27 盛岡 B1一組復興祈念夢あふれる未来へ 1600 ダ(左) 不良 8人 8番 478 菅原辰 56.0 1:39.4 8-7 38.7 ウインアライバル(2.1) | 9 20.07.12 盛岡 B1一組早坂高原賞 1600 ダ(左) 不良 9人 4番 479 山本政 56.0 1:39.4 7-8 37.3 ウインアライバル(2.8) | 11 20.06.09 盛岡 A初夏特別 1600 ダ(左) 良 8人 9番 482 木村暁 56.0 1:41.5 11-11 38.1 ミスターシーバス(2.7) | 11 20.05.25 盛岡 A二組陽光特別 1600 ダ(左) 良 9人 8番 483 木村暁 56.0 1:42.9 12-12 40.0 ジェイケイブラック(3.3) |
5 | 8 |
牡6 黒鹿毛
シンボリクリスエス
フェスティヴイェル
マクシマール
(アグネスタキオン)
臼井一眞
上水牧場
|
加藤誠 (川崎) |
57.0 今野忠 (川崎) |
500 (3) |
7 17.09.26 船橋ナ 3上千葉ダートマイル 1600 ダ(左) 稍重 9人 5番 489 中野省 57.0 1:45.4 6-6-6-7 42.8 グランディオーソ(4.1) | 9 17.06.20 船橋ナ 3上短夜賞 1800 ダ(左) 稍重 5人 5番 503 的場文 57.0 1:58.8 2-2-2-4 43.2 スコペルタ(3.5) | 12 17.05.17 川崎ナ A1下川崎マイラーズ(S3) 1600 ダ(左) 稍重 11人 8番 500 今野忠 57.0 1:45.4 10-10-11-13 43.3 リアライズリンクス(3.3) | 11 17.04.20 大井ナ 4上’17ブリリアントカップ競走 2000 ダ(右) 稍重 8人 11番 497 今野忠 57.0 2:10.0 6-5-8-11 40.5 ムサシキングオー(2.1) | 7 17.04.04 川崎ナ A1下スポーツニッポン卯月杯 2100 ダ(左) 稍重 2人 9番 513 森泰斗 57.0 2:21.0 9-9-9-9 41.6 ジャーニーマン(2.1) |
6 | 9 |
牡5 鹿毛
タイムパラドックス
オウマタイム
ケイウンブルーム
(ジョリーズヘイロー)
山口裕介
原 フアーム
|
林正人 (船橋) |
58.0 繁田健 (浦和) |
467 (-9) |
11 18.10.04 船橋ナ 3上千葉ダートマイル 1600 ダ(左) 稍重 8人 4番 469 山口達 57.0 1:42.9 5-5-6-8 39.8 ラブミークン(2.4) | 5 18.05.16 川崎ナ A1下川崎マイラーズ(S3) 1600 ダ(左) 良 11人 14番 470 繁田健 57.0 1:42.9 5-6-6-6 40.4 ウェイトアンドシー(1.6) | 4 18.05.01 船橋ナ 4上皐月盃 1700 ダ(左) 良 4人 4番 476 左海誠 57.0 1:49.8 1-1-3-5 39.5 モンドアルジェンテ(1.2) | 5 18.04.10 船橋ナ 3上陽春賞 1600 ダ(左) 良 4人 10番 477 左海誠 57.0 1:42.2 3-3-3-1 40.4 ポイントブランク(1.2) | 14 17.11.29 大井ナ 3上勝島王冠競走(S3) 1800 ダ(右) 稍重 7人 2番 469 左海誠 58.0 1:57.2 3-3-7-9 41.7 ディアドムス(2.7) |
6 | 10 |
牝7 栗毛
サウスヴィグラス
プリンセスバリュー
ベストバリュー
(クロフネ)
村上憲政
ナカノファーム
|
村上頼 (大井) |
55.0 矢野貴 (大井) |
424 (-4) |
3 17.11.22 笠松 3歳以上笠松グランプリ(SP1) 1400 ダ(右) 重 6人 4番 417 吉原寛 55.0 1:25.9 7-7-5-5 37.4 ラブバレット(0.7) | 8 17.11.03 大井 3上JBCレディスクラシック競走(Jpn1) 1800 ダ(右) 重 12人 4番 425 吉原寛 55.0 1:55.6 2-2-2-3 40.5 ララベル(1.4) | 12 17.10.05 大井ナ 3上レディスプレリュード競走(Jpn2) 1800 ダ(右) 良 10人 13番 432 矢野貴 55.0 1:56.3 7-8-8-9 40.7 クイーンマンボ(3.2) | 3 17.09.05 名古屋 秋桜(あきざくら)賞(SP1) 1400 ダ(右) 良 4人 1番 411 赤岡修 56.0 1:30.2 2-2-3-4 39.9 スターインパルス(1.0) | 1 17.08.08 金沢 3歳以上読売レディス杯[G1ステップ] 1500 ダ(右) 不良 2人 1番 414 吉原寛 55.0 1:36.1 4-3-3-2 40.2 スターインパルス(-0.5) |
7 | 11 |
牡8 黒鹿毛
ワイルドラッシュ
ジャルディーノ
リヴァリーガーデン
(サンデーサイレンス)
吉田正志
追分ファーム
|
荒山勝 (大井) |
58.0 赤岡修 (川崎) |
482 (0) |
6 17.04.11 船橋ナ 3上陽春賞 1600 ダ(左) 不良 4人 4番 482 藤井勘 57.0 1:43.9 8-8-6-7 39.7 アサヤケ(1.6) | 6 17.03.23 大井 4上隅田川オープン競走 1600 ダ(右) 重 3人 2番 487 町田直 58.0 1:43.7 5-7-7-7 38.0 ドレッドノート(0.7) | 11 17.02.15 大井 4上金盃競走(S2) 2600 ダ(右) 良 5人 4番 490 真島大 57.0 2:54.5 6-6-7-8 41.3 ユーロビート(2.9) | 1 16.12.27 大井ナ 3上師走オープン競走 1600 ダ(右) 不良 4人 4番 482 真島大 57.0 1:41.7 2-2-1-1 38.8 セイスコーピオン(-0.2) | 9 16.11.30 大井ナ 3上勝島王冠競走(S3) 1800 ダ(右) 稍重 9人 9番 480 真島大 58.0 1:56.5 5-6-4-6 39.6 セイスコーピオン(1.7) |
7 | 12 |
牡4 鹿毛
サウスヴィグラス
ジャーニーマン
リバティーベル
(アサティス)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
内田勝 (川崎) |
57.0 真島大 (大井) |
503 (-2) |
2 20.12.25 金沢 A11クリスマスも楽天競馬でポイントゲット特別 1500 ダ(右) 不良 5人 1番 522 中島龍 56.0 1:36.6 1-1-2-1 40.2 トウショウデュエル(0.8) | 10 20.12.06 金沢 3歳以上オープン中日杯 2000 ダ(右) 不良 8人 4番 521 藤田弘 56.0 2:10.9 2-2-5-7 40.3 ハクサンアマゾネス(2.2) | 2 20.11.24 金沢 A12あえのこと特別 1400 ダ(右) 不良 2人 8番 529 中島龍 56.0 1:29.3 5-4-3-4 38.9 タンクティーエー(0.0) | 10 20.11.08 金沢 3歳以上北國王冠 2600 ダ(右) 重 6人 3番 527 中島龍 56.0 2:59.6 2-4-8-10 47.0 スギノグローアップ(8.5) | 4 20.10.27 金沢 A11楽天競馬杯ポイントもらえる特別 1900 ダ(右) 良 3人 6番 537 中島龍 56.0 2:06.8 1-1-3-3 40.5 トウショウデュエル(2.8) |
8 | 13 |
牡9 黒鹿毛
デュランダル
デュアルスウォード
デュアルストーリー
(End Sweep)
酒井孝敏
ノーザンファーム
|
香取和 (大井) |
57.0 小林拓 (大井) |
476 (3) |
5 18.07.10 高知 C3−2 1300 ダ(右) 不良 3人 2番 470 佐原秀 56.0 1:24.9 6-6-6-6 40.0 ネオプリンセス(0.7) | 取止 18.07.08 高知 C3−2 1300 ダ(右) 2番 0 佐原秀 56.0
| 2 18.07.01 高知 C3ホ下村瑠衣騎手応援特別 1300 ダ(右) 不良 2人 1番 475 佐原秀 56.0 1:25.4 1-1-1-2 41.0 ボーアムルーズ(0.8) | 3 18.06.24 高知 C3−3 1300 ダ(右) 不良 3人 10番 479 妹尾浩 56.0 1:25.7 3-4-3-3 40.8 セイユウダンサー(0.9) | 6 18.06.10 高知 C3−2 1400 ダ(右) 不良 9人 5番 479 妹尾浩 56.0 1:32.6 7-6-7-7 41.0 コスモヴェッキオ(1.6) |
8 | 14 |
牡7 栗毛
タイムパラドックス
インサイドザパーク
マチカネホシシロキ
(サツカーボーイ)
山口裕介
藤本牧場
|
林正人 (船橋) |
59.0 保園翔 (浦和) |
450 (-8) |
5 17.05.17 川崎ナ A1下川崎マイラーズ(S3) 1600 ダ(左) 稍重 12人 14番 450 保園翔 59.0 1:43.0 13-13-13-11 39.9 リアライズリンクス(0.9) | 7 17.05.02 船橋 4上皐月盃 1700 ダ(左) 良 7人 1番 458 山口達 57.0 1:50.8 8-7-6-8 39.2 オウマタイム(1.4) | 7 17.04.11 船橋ナ 3上陽春賞 1600 ダ(左) 不良 6人 5番 454 保園翔 ☆56.0 1:43.9 12-12-11-10 38.8 アサヤケ(1.6) | 2 17.03.14 船橋ナ 4上柏の葉オープン(地方交流)(かしわ記念T 1600 ダ(左) 稍重 10人 4番 456 保園翔 57.0 1:43.6 10-10-11-11 39.2 オメガスカイツリー(0.0) | 4 17.02.08 船橋 4上報知グランプリカップ(S3)(ダイオライ 1800 ダ(左) 良 9人 6番 462 山口達 56.0 1:56.7 9-10-9-8 39.8 エンパイアペガサス(0.9) |