枠 番 | 馬 番 |
性齢 毛色 父 馬名 母 (母父) 馬主 生産牧場 |
調教師 (所属) | 負担重量 騎手 (所属) | 馬体重 (増減) | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
1 | 1 |
セ3 鹿毛
ディープスカイ
スカイフロウジョン
イシノグレイス
(ロイヤルアカデミー2)
村上憲政
大狩部牧場
|
村上頼 (大井) |
56.0 楢崎功 (大井) |
468 (-6) |
1 19.04.16 金沢 C13 1400 ダ(右) 稍重 1人 11番 474 葛山晃 56.0 1:33.6 2-3-1-1 41.4 カワキタカスタマー(-0.6) | 1 19.04.02 金沢 C23 1500 ダ(右) 不良 2人 6番 481 葛山晃 56.0 1:38.4 2-2-1-1 40.0 ベルコルポ(-1.5) | 2 18.08.09 園田 C3一 1400 ダ(右) 良 4人 5番 470 吉村智 56.0 1:33.6 3-3-3-2 40.8 レコパンヴァーミリ(0.1) | 5 18.07.27 園田 C3一 1400 ダ(右) 良 10人 5番 470 佐藤友 56.0 1:33.7 5-6-5-5 39.7 ダノングローリア(1.8) | 11 18.07.11 園田 C3一 1400 ダ(右) 良 4人 1番 464 吉村智 56.0 1:36.3 1-1-2-4 45.6 プリーズユアラヴ(4.2) |
2 | 2 |
牡3 黒鹿毛
スズカマンボ
マンボビート
ヒシエンジェル
(サクラバクシンオー)
永野雄介
中村 雅明
|
藤田輝 (大井) |
56.0 クアト (大井) |
465 (9) |
9 20.06.07 佐賀 C2ネクストジェネレーションカップ 1400 ダ(右) 良 6人 5番 447 田中直 56.0 1:33.8 8-8-8-8 40.2 ペイシャレーサー(2.4) | 10 20.05.23 佐賀 C2コロナと戦う医療にエールを!緊急支援競走 1300 ダ(右) 良 4人 6番 446 長田進 56.0 1:26.8 9-9-10-10 39.6 コノチヲツナイデ(2.8) | 3 20.05.04 佐賀 C2−7組 1300 ダ(右) 不良 3人 1番 449 長田進 56.0 1:24.0 6-5-6-6 38.3 アウトオブワーズ(0.7) | 3 20.04.26 佐賀 C2−8組 1400 ダ(右) 良 5人 1番 447 長田進 56.0 1:31.2 5-5-4-3 39.6 カヴァイヨン(0.8) | 6 20.04.12 佐賀 C2−7組 1300 ダ(右) 不良 4人 7番 448 吉本隆 56.0 1:24.7 8-7-7-7 38.9 クラウンジョイア(1.7) |
3 | 3 |
牡3 鹿毛
カジノドライヴ
クニマル
ハートカクテル
(アフリート)
鈴木伸哉
及川 ミツ子
|
堀江仁 (大井) |
56.0 瀧川寿 (川崎) |
494 (4) |
9 17.11.17 大井ナ C2十1112 1600 ダ(右) 良 8人 2番 502 瀧川寿 56.0 1:47.1 4-4-5-6 42.8 スリーペイド(2.8) | 10 17.11.03 大井 C21112TOKYOMX賞 1200 ダ(右) 重 11人 3番 494 瀧川寿 56.0 1:17.0 11-11 39.6 サンニューオリンズ(1.5) | 9 17.10.19 浦和 C2十1112 1400 ダ(左) 不良 9人 10番 490 櫻井光 △54.0 1:34.0 3-5-7-10 42.0 ヨドノローズ(3.2) | 14 17.10.05 大井ナ C21112オープス磐梯賞 1200 ダ(右) 良 13人 6番 489 櫻井光 △54.0 1:18.3 11-11 39.7 ホッコーフウガ(2.2) | 11 17.09.20 浦和 3歳四 1400 ダ(左) 稍重 11人 4番 493 櫻井光 △54.0 1:34.5 10-11-11-12 41.0 ミキノレジーナ(2.7) |
3 | 4 |
牡8 栗毛
オレハマッテルゼ
ゴールデンウルフ
イズミビシン
(フォーティナイナー)
神谷裕継
イーストファーム
|
朝倉実 (大井) |
△54.0 藤田凌 (大井) |
438 (4) |
11 18.11.02 大井ナ C2111213江戸ルネサンス台東賞 1400 ダ(右) 良 12人 12番 426 笹川翼 56.0 1:32.6 12-12-12 40.9 リコーセイクリッド(1.6) | 10 18.10.12 大井ナ C21314 1200 ダ(右) 良 11人 6番 436 櫻井光 ☆55.0 1:17.7 10-10 40.2 サンエイイーグル(1.6) | 9 18.09.26 大井ナ C2八九 1200 ダ(右) 不良 9人 6番 433 吉井章 △54.0 1:17.8 9-9 40.5 アタックプラン(2.9) | 12 18.08.15 大井ナ C2七八 1200 ダ(右) 良 11人 11番 431 山崎良 56.0 1:17.8 6-7 40.3 エイコウノカケハシ(3.1) | 6 18.08.03 大井ナ C2サマースターズ賞 1000 ダ(右) 良 10人 2番 438 吉井章 ▲53.0 1:02.3 8-8 37.9 マリードゥラメール(1.0) |
4 | 5 |
牡4 栗毛
アドマイヤムーン
ジェットバローズ
ダムドコンパニー
(Kingmambo)
関守
川島牧場
|
渡邉和 (大井) |
56.0 中野省 (船橋) |
473 (-7) |
9 20.07.08 大井 C3五六 1200 ダ(右) 重 10人 8番 445 石川駿 56.0 1:16.3 11-10 37.8 ゴールドスピアー(1.0) | 10 20.06.23 大井 C3四五 1200 ダ(右) 不良 9人 7番 445 石川駿 56.0 1:17.2 12-12 39.3 カウンターパート(3.0) | 13 20.06.02 大井 C3三四 1200 ダ(右) 良 10人 6番 450 千田洋 56.0 1:17.1 14-14 39.1 タカラシップ(2.9) | 8 20.04.07 大井ナ C3五六 1200 ダ(右) 良 3人 5番 455 本橋孝 56.0 1:16.6 11-10 38.2 ファニーフラッシュ(0.8) | 3 20.03.17 大井 C3五六七 1400 ダ(右) 重 2人 2番 455 本橋孝 56.0 1:30.6 9-11-10 38.4 ナイトメア(0.7) |
4 | 6 |
牝4 黒鹿毛
ロージズインメイ
ノットホロン
ストロングソレイユ
(ニホンピロウイナー)
酒井孝敏
ナカノファーム
|
庄子昭 (大井) |
54.0 柏木健 (大井) |
410 (6) |
7 17.12.01 大井ナ C2九十11しながわ水族館賞 1400 ダ(右) 稍重 7人 12番 403 達城龍 54.0 1:30.8 3-3-3 40.0 ジェットバローズ(0.8) | 13 17.11.17 大井ナ C2十1112 1400 ダ(右) 良 5人 3番 408 達城龍 54.0 1:31.4 5-4-4 41.3 ヤマトディオーサ(1.6) | 11 17.11.03 大井 C21112TOKYOMX賞 1200 ダ(右) 重 7人 6番 410 柏木健 54.0 1:17.3 7-8 40.2 サンニューオリンズ(1.8) | 1 17.10.03 大井 C3三四 1400 ダ(右) 稍重 7人 6番 404 達城龍 54.0 1:29.8 2-2-2 40.0 カハラブライド(-0.4) | 11 17.09.12 大井 C3三四 1500 ダ(右) 重 5人 5番 408 瀧川寿 54.0 1:40.8 4-4-5-4 43.3 インターラブリー(2.5) |
5 | 7 |
牡6 栗毛
マヤノトップガン
ポッドタイム
サルトリーガール
(スペシャルウィーク)
冨田藤男
村田牧場
|
吉田正 (浦和) |
56.0 保園翔 (浦和) |
461 (0) |
12 19.12.23 浦和 C3五六 1400 ダ(左) 不良 12人 7番 467 高橋哲 56.0 1:35.0 12-12-12-12 41.0 ダテノグロリアス(2.9) | 12 19.12.16 川崎 C3二三 1400 ダ(左) 良 12人 2番 468 高橋哲 56.0 1:36.5 10-10-12-12 42.0 ランニングクラウド(4.0) | 11 19.11.25 浦和 C3七 1400 ダ(左) 不良 12人 11番 470 高橋哲 56.0 1:36.2 9-10-10-12 41.4 ダイエーカチドキ(3.9) | 11 19.11.06 浦和 C3六七 1400 ダ(左) 稍重 10人 12番 477 岡田大 56.0 1:35.0 8-8-8-9 40.9 マロンスター(2.3) | 12 19.10.29 船橋 C3三四 1200 ダ(左) 重 12人 7番 471 高橋哲 56.0 1:20.3 12-12-12 41.5 ウェディングフォト(3.4) |
5 | 8 |
牝4 鹿毛
ローレルゲレイロ
ミータイム
スイートトーク
(フジキセキ)
門脇竜一
成隆牧場
|
荒井朋 (大井) |
54.0 山崎誠 (川崎) |
434 (2) |
12 20.10.20 門別 A2北海道競馬記者クラブ特別 1200 ダ(右) 稍重 8人 1番 454 五十冬 53.0 1:18.9 6-12 42.8 カツゲキダイオウ(5.5) | 2 20.09.20 大井ナ C3一二三 1400 ダ(右) 良 5人 10番 436 藤田凌 54.0 1:30.1 2-2-2 39.7 ホッコーフウガ(0.8) | 1 20.09.09 大井 C3二三四 1400 ダ(右) 稍重 8人 11番 438 藤田凌 54.0 1:29.9 2-3-2 38.7 マイネルシウン(-0.1) | 9 20.08.19 大井 C3一二三 1600 ダ(右) 良 8人 6番 432 藤田凌 54.0 1:44.8 1-1-2-4 41.7 アジタマキングズ(2.6) | 11 20.07.31 大井 C3三四 1600 ダ(右) 稍重 10人 2番 434 藤田凌 54.0 1:47.2 1-1-3-4 44.5 ヤマニンフォルツァ(3.0) |
6 | 9 |
牡3 栗毛
サウスヴィグラス
ファストシップ
シャイニングビュー
(ライブリーワン)
八巻弘一
習志野牧場
|
高岩孝 (大井) |
56.0 和田譲 (大井) |
514 (13) |
11 19.10.17 大井ナ C2四五 1200 ダ(右) 重 3人 2番 527 楢崎功 56.0 1:16.2 5-5 40.5 マクトゥーブ(1.7) | 1 19.09.16 大井ナ C2七八九 1200 ダ(右) 不良 8人 6番 523 楢崎功 56.0 1:15.4 4-4 39.7 ララメンテ(-0.0) | 4 19.08.25 大井ナ C2七八 1200 ダ(右) 良 4人 7番 527 楢崎功 56.0 1:15.3 3-3 39.6 スワーヴアトス(0.7) | 3 19.07.31 大井 C2七八九ハーレーダビッドソン賞 1200 ダ(右) 稍重 3人 6番 525 楢崎功 56.0 1:15.0 4-3 38.7 オンベンデッドニー(0.4) | 12 19.07.12 大井ナ C2八九 1200 ダ(右) 重 3人 9番 525 楢崎功 56.0 1:16.7 8-8 39.5 ダンスダンスダンス(2.1) |
6 | 10 |
牡4 栗毛
スマートボーイ
シャルマンリッシュ
テンザンノゾミ
(ジェネラス)
武仲勝
浜口牧場
|
赤嶺本 (大井) |
56.0 赤嶺亮 (大井) |
472 (9) |
2 18.08.16 笠松 C4サラ系C4組 1600 ダ(右) 重 3人 5番 464 高木健 56.0 1:43.1 6-6-6-4 38.0 アルディナ(0.3) | 2 18.06.29 笠松 C5渡辺慎也杯りっしんべん賞 1400 ダ(右) 良 4人 2番 468 水野翔 56.0 1:29.0 8-8-8-6 36.9 ミスターフウジン(0.3) | 7 18.06.15 笠松 C4人生観光三田雄二誕生記念 1400 ダ(右) 良 3人 2番 473 水野翔 56.0 1:30.6 7-7-8-9 38.0 エイシンフローラ(1.0) | 7 18.06.01 笠松 C1屋形船特別 1600 ダ(右) 良 8人 7番 477 高木健 56.0 1:45.4 9-9-8-8 40.7 シュパーガ(2.5) | 1 18.05.10 笠松 C8サラ系C8組 1400 ダ(右) 良 2人 3番 471 高木健 56.0 1:30.9 5-5-4-4 38.5 ヒカリチャン(-0.0) |
7 | 11 |
牡3 青鹿毛
アジュディミツオー
トップロマン
アルクトゥルス
(アドマイヤベガ)
(有)宮内牧場
能登 浩
|
橋本馬 (大井) |
56.0 西啓太 (大井) |
449 (2) |
4 21.06.01 金沢 C21シロツメ草特別 1500 ダ(右) 良 4人 7番 484 青柳正 56.0 1:38.4 4-3-3-3 39.9 ヤマカツリーダー(1.1) | 6 21.05.02 金沢 C16 1400 ダ(右) 不良 3人 1番 487 池田敦 56.0 1:35.3 7-7-7-6 41.7 ミータカラノテガミ(3.6) | 7 21.04.18 金沢 C14☆佐藤あかね☆銀座バトラー記念☆ 1500 ダ(右) 重 4人 4番 487 池田敦 56.0 1:41.0 3-4-5-4 42.3 カジノノーブル(3.2) | 4 21.04.06 金沢 C12 1400 ダ(右) 稍重 4人 5番 488 栗原大 56.0 1:31.8 3-3-3-3 39.8 ビックハート(0.9) | 3 21.03.23 金沢 C13なつ☆少し早いけど誕生日おめでとう記念 1400 ダ(右) 重 2人 7番 492 池田敦 56.0 1:33.0 1-1-1-1 39.1 ルールゴールド(0.7) |
7 | 12 |
牡3 栗毛
スマートファルコン
エスプリファルコン
ピサノマイセン
(マイニング)
依田泰雄
金舛 幸夫
|
澤佳宏 (大井) |
56.0 御神訓 (大井) |
507 (9) |
1 18.03.26 大井 C1一二三 1400 ダ(右) 稍重 3人 12番 507 森泰斗 56.0 1:28.1 1-1-1 39.0 ネオエレキング(-0.3) | 11 18.03.05 大井 C1一二 1600 ダ(右) 稍重 5人 13番 508 柏木健 56.0 1:44.3 2-2-1-2 42.5 アサクラ(2.1) | 4 18.02.21 大井 C1四五 1600 ダ(右) 良 1人 16番 512 本田重 56.0 1:44.6 3-4-3-3 41.3 マシェール(1.1) | 2 18.01.22 大井 C1四五 1200 ダ(右) 重 1人 12番 506 本田重 56.0 1:15.1 4-5 39.0 ラヴォコ(0.0) | 3 17.12.29 大井 C1七八サラブレ賞 1200 ダ(右) 良 1人 3番 515 本田重 56.0 1:14.8 2-2 39.2 ルーセントゴールド(0.4) |
8 | 13 |
牝3 栗毛
ストーミングホーム
サンニューオリンズ
ピエナキューティー
(デザートキング)
加藤信之
冨岡 博一
|
福田真 (大井) |
54.0 真島大 (大井) |
455 (-11) |
9 19.03.08 大井 C1十11春林賞 1200 ダ(右) 不良 10人 15番 452 山崎良 54.0 1:16.3 15-15 38.8 ネオエレキング(0.9) | 12 19.02.08 大井 C1十11 1600 ダ(右) 重 15人 15番 456 笹川翼 54.0 1:46.8 14-13-12-12 42.5 エンパイヤアーサー(3.1) | 6 19.01.24 大井 C1C2 1400 ダ(右) 良 6人 11番 450 笹川翼 55.0 1:30.9 13-13-12 40.4 クラバウターマン(1.8) | 4 19.01.07 浦和 C2一七草(ななくさ)特別 1600 ダ(左) 良 7人 5番 455 岡村健 54.0 1:44.7 10-9-8-6 39.0 マッシュクール(1.5) | 6 18.12.30 大井 C11112SPAT4×平成ノブシコブシ来場記念 1200 ダ(右) 良 6人 6番 454 早田功 54.0 1:16.8 13-12 38.1 キープゴーイング(1.1) |
8 | 14 |
牝6 栗毛
マイネルセレクト
サッキープリノミス
フジブルーハート
(チーフベアハート)
?文彦
長浜 忠
|
立花貢 (大井) |
54.0 高野誠 (大井) |
461 (1) |
14 17.11.03 大井 C21112TOKYOMX賞 1200 ダ(右) 重 14人 14番 461 高野誠 54.0 1:17.9 12-13 40.1 サンニューオリンズ(2.4) | 11 17.10.05 大井ナ C21112オープス磐梯賞 1200 ダ(右) 良 14人 5番 460 高野誠 54.0 1:17.7 6-6 39.6 ホッコーフウガ(1.6) | 10 17.09.15 大井ナ C2六七 1200 ダ(右) 良 11人 6番 462 達城龍 54.0 1:16.9 11-11 38.7 ミエノサンキュー(1.8) | 14 17.08.29 大井 C2C3 1600 ダ(右) 良 11人 10番 461 達城龍 55.0 1:45.6 13-13-12-13 40.6 スカーレットルビー(2.1) | 10 17.08.15 大井ナ C2八九 1600 ダ(右) 不良 10人 6番 468 達城龍 54.0 1:46.6 4-5-9-11 42.4 イーサンコヒバリ(2.7) |